Клееный массив древесины в интерьере

В натуральной древесине, как ни в одном другом природном или искусственном материале прекрасно сочетаются изысканная эстетика и простота, стиль и традиции, изящность, некая мягкость и элегантность. Из древесины в жилом доме можно создавать абсолютно всё, даже сантехнику, и это «всё» будет выглядеть удивительно уместно и современно, не вызывая недоумения или споров.

Массив древесины из интерьерной моды не выйдет никогда

 

Хотите сделать свою типовую городскую квартиру более элегантной? Хотите придать своему роскошному и просторному загородному дому уюта и тепла? Тогда используйте при оформлении их интерьеров массив дерева, причём, буквально любой породы и вы добьётесь желаемого просто, эффективно и очень быстро.

Изделия, выполненные из массива древесины

 

К сожалению массив натуральной древесины не столь долговечен, как того нам всем хотелось бы, совсем другое дело – клеёный массив древесины, ему буквально ничего не страшно – ни влажность, ни жара, ни мороз, ни даже всемогущее время. Деревянный клееный массив всегда будет оставаться точно таким же, как вы его купили, благодаря чему из такого материала могут быть выполнены межкомнатные и входная дверь, корпусная мебель, кухонный гарнитур и мебельный комплект для ванной и туалетной комнат. Из клеёного массива древесины может быть создан пол в жилых комнатах, а также на веранде, балконе или лоджии. Вся ваша уличная мебель, самых различных дизайнерских решений и сложных форм прослужи вам долго-долго, если для её создания будет использован клеёный массив древесины.

Клеёный массив и другие материалы

 

Разумеется, полностью деревянный интерьер заслуживает внимания, однако, не стоит забывать, что такой материал изумительно сочетается и с металлом, и с камнем натурального или искусственного происхождения, а также со стеклом. Другими словами, взяв за основу концепции созданию безупречного интерьера клеёный массив древесины можно по-настоящему творить, создавая удивительно красивые жилые помещения. Остаётся только добавить, что клеёный массив дерева стоит немного дороже полностью натурального, однако, если учесть срок его эксплуатации, можно предположить, что это вовсе не минус такого материала.

Блоги, Древесные материалы, Прочие древесные материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *