Как выбрать подъемник для инвалидной коляски

В настоящее время, окружающая среда остаётся всё ещё мало доступной для людей с ограниченными возможностями, которые, в силу определённых причин, вынуждены передвигаться в специальных креслах. Заглянув в Интернет-каталог http://www.eurolift.com.ua/page/1434452077-66-66.htm украинской компании «ЕвроЛифт», можно выбрать подходящие подъёмные устройства, благодаря которым люди с ограниченными физическими возможностями могут стать более мобильными. Компания последние 17 лет предлагает свои услуги на рынке Украины по поставке, монтажу и сервисному обслуживанию лифтов, эскалаторов, подъемников для людей, вынужденных передвигаться с помощью вспомогательных средств.  

Что такое «спецподъёмник»

 

Подъемником, при помощи которого люди, не вставая со своих кресел могут подниматься на высоту до 9 метров, специалисты называют особый вид лифта, который отличается своей компактностью. Устанавливаться такие подъёмники могут рядом с лестничными конструкциями. Все такие подъёмники можно разделить на два основных вида, первый может безопасно перемещать людей вертикально вверх и вниз, а второй – вверх и вниз, но под определённым углом наклона. Наклонные подъёмники, в частности, передвигаются вдоль лестницы. Стоит заметить, что во многих государствах действует специальная программа, в рамках реализации которых, людям, 

имеющим ограниченные физические возможности становиться проще и комфортнее передвигаться по городским улицам, посещать общественные здания и культурные заведения.

Как правильно выбрать спецподъёмник

 

В каталоге таких компаний, как украинская «ЕвроЛифт» можно найти домашние, уличные и универсальные модели подъемного оборудования, имеющее разные технические и эксплуатационные характеристики. Если у вас возникла необходимость в покупке такого подъёмного оборудования для своего дома или квартиры, то в расчёт стоит принимать требования и пожелания вашего домочадца, который вынужден будет пользоваться им. Следует заметить, что таким подъёмником можно оборудовать крыльцо вашего частного коттеджа или парадной городского дома. 

Блоги, Грузоподъемная техника, Техника и приспособления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *