SPA-салон в ванной комнате

О тех прелестях, что предлагают современные SPA-салоны в настоящее время, пожалуй, известно всем. Но, к огромному сожалению, не каждый может позволить себе лично узнать об этих прелестях, а также регулярно посещать SPA-салоны. К счастью любой из нас может устроить такой салон у себя дома, конечно же, при условии, что в доме есть ванная комната.

О личном SPA-салоне

 

Благодаря доступному и богатому выбору всего необходимого оборудования обзавестись личным SPA-салоном сегодня действительно может каждый, у кого дома есть самая обычная типовая ванная комната. После чего наслаждаться всеми его преимуществами всегда, когда только этого захочется, например, с регулярностью раз в семь дней дабы отметить таким образом окончание очередной трудовой недели. Свой личный SPA-салон можно использовать, как место проведения романтических свиданий и вечеров, что весьма полезно и актуально для многих семейных пар. Посещение такого салона может стать частью программы девичника. Иными словами, пустовать ваш SPA-салон точно не будет, кроме того, в оформленной таким образом ванной комнате будет намного комфортнее принимать ежедневные водные процедуры.

Об обустройстве

 

Конечно же, для создания такого салона необходимо в ванной комнате провести качественный, масштабный капитальный ремонт, возможно, подразумевающий объединение её с соседней туалетной комнатой. В таком случае у вас в распоряжении окажется гораздо больше свободного места. Затем необходимо выбрать современную и стильную сантехнику, например, с возможностью инсталлирования. Подвесные умывальники и унитазы позволяют создавать оригинальную подсветку части поверхности пола, находящейся под ними. Ванна – самый главный атрибут домашнего SPA-салона. Сегодня можно выбрать буквально любую купель, но для такого салона лучше всего подойдёт, конечно же, джакузи. Поскольку после перепланировки места в ванной комнате прибавилось, необходимо здесь же установить и душевую кабину, или душевой уголок. Кроме того, не забывайте о создании правильно освещения вашего SPA-салона, которое должно быть мягким, тёплым и приглушённым.

 

Блоги, Мебель, Мебель для ванной комнаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *