Интерьер офиса, как обставлять

Обустраивать новый офис нужно не спеша, выбирать мебель вдумчиво, поскольку расходы на офисную мебель будут довольно высоки, и ошибиться будет не просто обидно, но и крайне накладно. Мебель для сотрудников: что следует учитывать при выборе кресер и рабочих столов?

Рабочие места сотрудников

 

Прежде всего, учитывать нужно мнение самих сотрудников, тогда рабочая атмосфера в офисе будет нормальной. Если кресла окажутся неудобными, столы не по размеру и недостаточной функциональностью, работоспособность персонала сильно снизится. Что получит в итоге глава компании? Правильно, снижение эффективности бизнеса и прибыли. Обязательно поинтересуйтесь мнением подчинённых, что стоит добавить, что поменять, какой тип кресел больше подходит для работы. Кроме того, про кондиционеры тоже не следует забывать, их расположение тоже лучше уточнять у сотрудников, ведь им в этом офисе работать весь рабочий день.

Дорогостоящая мебель не нужна, это лишние траты бюджета, тем более, что роскошная мебель всё равно со временем потеряет свой шикарный вид. Ящики должны быть максимально вместительными, мебель достаточно тяжёлая для устойчивости, даже маленькие стулья.

Кабинет начальства

 

Другой вопрос, это обстановка кабинета директора. В этом кабинете уместна исключительно качественная, добротная и роскошная мебель. Причём, такой выбор не оттого, что директор главнее, и у него должно быть всё лучшее, и денег у него больше. Тут дело в том, что кабинет главы компании, это лицо всей фирмы, лицо вашего бизнеса, и оно должно быть солидным. В кабинете принимают деловых партнёров, чиновников, которые, видя обстановку, делают свои выводы. Если у директора будет стоять дешёвая мебель, то потенциальные партнёры будут думать, что финансовые дела у компании совсем плохи. А с неудачниками сотрудничать никто не желает, значит, не видать контрактов, не видать доходов, бизнес можно закрывать. И всё это только из-за мебели в кабинете начальника.

Так что, подбирать мебель в офис надо грамотно, и лучше посоветоваться со специалистами 

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *