Акриловая гидроизоляция

Среди обязательных этапов строительства частного дома есть один, весьма важный и ответственный, под название гидроизоляция, во время которого, проводятся соответствующие работы. Следует заметить, что сами работы требуют профессионального подхода, кроме того, для их проведения необходимо подобрать «правильный» гидроизоляционный материал, только в этом случае можно быть уверенным, что дом будет добротным, простоит долго, а жить в нём будет и комфортно, и безопасно.

Акриловая мастика на водной основе

 

Среди всего разнообразия материалов, неплохо подходящих для проведения гидроизоляционных работ особого внимания, заслуживает относительно новое предложение на отечественном строительном рынке, под названием «акриловая мастика». Благодаря своей консистенции работать с акриловой мастикой не сложно, и даже у новичков, работа спориться, а её результаты – радуют, секрет в том, что акриловая мастика, это обмазочный изоляционный материал.

Акриловая мастика для гидроизоляции: состав

 

Акриловая мастика действительно является «относительно новым» материалом, разработана она была благодаря появлению современных нано-технологий. По своей консистенции акриловая мастика очень похожа на известную многим профессиональным строителям, и строителям-любителям «жидкую резину». Использовать акриловую мастику можно в процессе проведении работ по гидроизоляции фундамента и цокольного этажа, пола и стен, потолка и кровли, она одинаково хорошо подходит для всех этих участков.

Более того, акриловая мастика может стать отличным гидроизоляционным материалом при проведении ремонта в городской квартире, где её можно использовать в ванной и туалетной комнатах при гидроизоляции пола, ею можно герметизировать стыки канализационных и водопроводных труб. С помощью акриловой мастики можно изолировать дымоходы, вентиляционные системы, заделывать швы, стыки и трещины, например, керамической плитки. Другими словами, такую мастику можно смело считать универсальным изоляционным материалом.

Блоги, Гидроизоляция окрасочная, Изоляция и защитные покрытия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *