Как сэкономить на покупке бытовой техники

Бытовая техника для кухни составляет основную часть всей бытовой техники, продаваемой в России, превосходя по объемам продаж даже мультимедийную технику: фотоаппараты, телевизоры, музыкальные центры и т. д. Это неудивительно, ведь кухонная техника нужна не для того чтобы развлекать и занимать свободное время, а для того чтобы облегчать и делать более приятной трудоемкую работу по приготовлению пищи. Техника для кухни воспринимается не как роскошь, а как необходимая вещь – в самом деле, трудно представить современную кухню без холодильника или микроволновой печи. И тем не менее, несмотря на широкое распространение кухонной техники, цены на нее остаются достаточно высокими. Однако существуют простые и доступные способы сэкономить на ее приобретении.

Не секрет, что значительную часть стоимости техники (да и любого товара) составляют расходы продавца на аренду помещения, рекламу, оплату труда продавцов-консультантов и другие побочные расходы (не говоря уже о прибыли). Желание продавца вернуть вложенные средства вполне понятно, однако что делать тем, кто не желает оплачивать чужие счета, ехать на другой конец города и бродить по огромным гипермаркетам, и оплачивать услуги малоквалифицированных и заинтересованных только в продажах консультантов? Правильно: воспользоваться интернет-магазином.

Интернет-магазин посуды и бытовой техники не только позволяет выбрать и приобрести необходимый товар, не выходя из дома или офиса, но и дает возможность сэкономить на покупке кухонной техники. Приобретая товар в электронном гипермаркете, вы не оплачиваете ненужные Вам услуги или стоимость аренды. Кроме того, многие интернет-магазины работают напрямую с производителями, что дает им возможность сохранять минимальный уровень цен на свою продукцию.

Еще одним немаловажным преимуществом интернет-магазинов является широчайший ассортимент – самые крупные виртуальные магазины способны составить достойную конкуренцию любому «настоящему» гипермаркету. В интернет-магазине бытовой техники представлены, как правило, и сопутствующие изделия: здесь можно купить кастрюлю, наборы ножей, посуду для микроволновой печи. Если Вам нужен сотейник или сковорода – купить их Вы также сможете в любом специализированном интернет-магазине.

 

Блоги, Организация строительства, Полезные советы

Комментарии пользователей:

  1. sergey500:

    Но есть и минусы в интернет-магазинах. Доставка товара платная и вам нужно будет оплатить ваш товар. Товар который вы покупаете вы не сможете видеть в живую только на картинке. Брак если он есть вы увидете только дома. А если интернет-магазин находиться не в вашем городе так это еще прийдется ждать не один день пока доставят товар к вам.

  2. гость:

    Около года пополняю парк кухонной техник почти полностью через интернет-магазины. Пользуюсь только популярными, и теми которые поддерживают оплату при получении товара. Таким образом и товар увидишь при получении, и покупка дешевле выходит. Покупал две хлебопечки, соковыжималку.

  3. stealth61:

    Около года пополняю парк кухонной техник почти полностью через интернет-магазины. Пользуюсь только популярными, и теми которые поддерживают оплату при получении товара. Таким образом и товар увидишь при получении, и покупка дешевле выходит. Покупал две хлебопечки, соковыжималку.

  4. Гость:

    я бытовую технику покупаю тоже только в проверенных магазах, но через кэшбэк сервис http://cash4brands.ru/с каждой покупки он мне обратно возвращает по 200-500 рублей, вывод хоть от 1 рубля.очень удобно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *