Быстровозводимые металлоконструкции.

Когда речь идет о сооружениях промышленного назначения, то возведение быстровозводимых зданий стало одной из наиболее актуальных технологий сегодня. Основа данной разработки – это использование металлических конструкций, каркасом которых служит оцинкованный профиль. Межэтажные перекрытия изготавливаются из легких балок, сделанных также из оцинкованного металлопроката, а в качестве утеплителя используются разновидности минеральной ваты.
Быстровозводимые металлоконструкции.Быстровозводимые здания являются быстромонтируемыми, не требуют особой подготовки строительной площадки и они собираются без использования фундамента. Монтаж такого здания требует от нескольких часов до пятнадцати дней, такое здание не подпадает под закон, требующий регистрации постройки (то есть, не является недвижимостью). В ширину на заводе металлоконструкций могут подготовить все для пролета от двенадцати до сорока пяти метров, а в длину нет вообще никаких ограничений. В высоту такое здание будет составлять минимум два метра. Стены монтируются с крышей либо разъемными соединениями (болтами), либо неразъемными (сваркой).
Срок службы быстровозводимого здания не менее пятнадцати лет, каждый квадратный метр способен выдержать не менее двухсот килограмм, что очень важно, например, если выпадает снег. Также такое сооружение может перемещаться, что очень важно при необходимости временных построек. Такая передислокация может осуществляться не менее трех раз. Завод металлоконструкций способен обеспечить повсеместное использование для нужд временного строительства, изготавливаются либо стандартные, либо заказные конструкции.
 

Явными преимуществами, благодаря которым каркасному строительству сегодня отдают предпочтение множество предприятий и прочих организаций:
– экономическая выгода, которая составляет не менее трети от суммы, которую пришлось бы потратить на возведение с использованием, так называемого классического материала;
– эксплуатация также не требует высоких затрат;
– время на постройку такого здания так же по сравнению с обычными сооружениями, сокращается не менее, чем в два раза;
– более того, даже срок проектирования, выпуска и доставки будет несоизмеримо меньше при использовании современных технологий производства;
– данная конструкция в пределах своих эксплуатационных нагрузок надежна, долговечна, после обработки специальными составами не поддается коррозии. 

Блоги, Металлоизделия и прокат, Металлоконструкции

Комментарии пользователей:

  1. abramov:

    Плюсов конечно же много, но вот хотелось бы узнать: какие меры противопожарной безопасности там предусмотрены. Ведь известно, что металл ведёт себя значительно неустойчивей под воздействием высоких температур?

  2. Гость:

    You really found a way to make this whole proescs easier.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *