Сэндвич-панели для офисных перегородок

 

 

Сэндвич-панели для офисных перегородокТрудно переоценить значение сэндвич-панелей для современного строительства. Их применение обусловлено идеальной конструкцией изделия, которое можно использовать не только для стен и кровли промышленных строений, но и в качестве переводок для офисов и изготовлении оконно-дверных конструкций.

Для изготовления офисных перегородок, применяются панели, произведенные из гипсокартона. С помощью этого материала без особых хлопот и довольно быстро можно сформировать периметр для будущего офиса. В одном помещении всегда можно разместить несколько кабинетов или офисов.

Сэндвич панели выполнены из двух стальных металлических листов, которые с лицевой стороны обшиты цветным или белым пластиком. Внутри листы прокладкой из утеплителя.

Таким образом, сэндвич-панели обладают следующими качествами:

• легкость;

• шумо- и теплоизоляции,

• око логичность;

• привлекательный вид.

Строительные технологии на защите Вашего уюта.

Сэндвич-панели для офисных перегородокСэндвич панели отличаются в монтаже: детали без особого труда крепятся друг к другу, при этом не образуются зазоры и стыки. Следовательно после сборки и установки конструкции не понадобится доработка стыков. При этом совершенство современных технологий изготовления позволяет добиться высокого уровня шумоизоляции. Это свойство достигается благодаря плотному прилеганию деталей друг к другу. Прокладка из пористого материала гасит большинство возможных шумов.

В зависимости от последующего использования и назначения к сэпдвич-панелям подбираются различного типа утеплителя и изменяется его толщина. Обычно используется пенополиуретан или стекловата. Стекловата – недорогой наполнитель.

При использовании сэндвич-панелей для окон применяются пластиковые листы ПВХ

Особенность в том, что для пластика НИХ не требуется подготовительной обработки перед установкой и легко монтируется. В результате окно получает изящный вид и практичные свойства.

После установки при необходимости места стыковки обрабатываются специальными герметиками и закрываются техническими накладками Такие .элементы как подоконные и коньковые профили, уголки, ограждения, обрамления и прочие детали применяются для гармоничного стыка стеновых кровельных сэндвич-панелей с окнами, карнизами и дверями.

Таким образом, компании, занимающиеся реализацией этого товара, предлагают покупателям отличный стройматериал с уникальными эксплуатационными свойствами. Кроме того цена на сэндвич панели из гипсокартона довольно низкая, она зависит от толщины и материала используемых утеплителей и защитных стальных листов. Будь то жилое здание или офисное помещение, отдав предпочтение сэндвич-панелям. Вы сделаете верный шаг навстречу успеху.

 

Блоги, Стены, Сэндвич панели

Комментарии пользователей:

  1. Stella70:

    Да, применение сэндвич-панелей легкий и быстрый способ перепланировать помещение офиса, вот только меня немного смущает применение пластика для отделки. Целый день вдыхать “пластиковый” воздух не слишком приятно. А есть ли другая отделка у сэндвич-панелей?

  2. Гость:

    Articles like these put the consumer in the driver seat-very imnrotapt.

  3. Гость:

    THX that’s a great anrwse!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *