Ревизионные люки

Ревизионные люкиРевизионные люки, независимо от того, куда поставлены, абсолютно незаметны в интерьере любого помещения. Использование люков в производственных и бытовых целях делает быстрым и удобным доступ ко всем имеющимся инженерным  сетям.

 Ревизионные люки под покраску и ревизионные люки под плитку можно использовать для доступа к вентиляционным системам, электрической проводке, санитарно – техническому оснащению и другим подобным техническим сетям. Широкие возможности использования имеют ревизионные люки под окрасу. Они представляют собой две скрепленные вместе рамки (внутреннюю и наружную) из алюминиевого уголка. В одну из рамок, которая называется дверцей люка, вставляется и закрепляется гипсокартоновый лист. Этот лист шпаклюется, затем на него накладывается грунт, а затем он окрашивается под любой, необходимый цвет. Люки могут устанавливаться в гипсокартоновые стены, подвесные гипсокартоновые потолки, гипсокартоновые перегородки, кирпичные стены, а также стены из пенобетонных блоков в любом помещении и на любом уровне.

Ревизионные люкиВ зависимости от потребностей и особенностей стен, в которые будут устанавливаться ревизионные люки под покраску, существует несколько их видов, имеющих специальные названия: «стандарт», «ультра», «ультра с уплотнением», «короб». Также, существуют стандартные размеры ревизионных люков, позволяющие подобрать наиболее подходящий в конкретной ситуации. Ремонт и установка люков проводится многими фирмами, предлагающими качественные услуги по доступной цене. Сначала производиться платный замер люка в удобное для клиента время – выезжает мастер непосредственно на место установки. А вторым этапом производиться монтаж. Ремонт установка люков обеспечивается гарантией фирмы, услугами которой вы воспользовались. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то   специалисты в области установки люков, помогут вам найти ответ.

Ревизионные люкиСовременные ревизионные люки обладают прочностью, долговечностью и удобством использования. Некоторые из моделей содержат страховочные тросики, обеспечивающие дополнительную безопасность и удобство при проведении ремонтных работ, резиновую прокладку, создающую дополнительную шумопылеизоляцию.

 

Блоги, Инженерные изыскания, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Svet1ana:

    Когда въехали в новую квартиру, то ужаснулись количеством труб. Они были везде: на кухне целый ряд, там был даже оборудован специальный ящик под них, в санузле, в ванной. Конечно же раньше приходилось обходить сантехнические развязки и краны, каждый изощрялся по своему, маскируя краны и трубы. Теперь все намного проще: гипсокартоном обшил и поставил люк.

  2. liqerr:

    Очень удобно в том смысле, что не страдает общий вид помещения. Да и удобный доступ обеспечен. Я в ванной прятал счетчики воды, так пришлось извращаться. А здесь все готово, все красиво. Не надо изобретать велосипед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *