Решил ремонт сделать…

Я тут недавно решил сделать ремонт квартиры вместе с перепланировкой и полностью новой отделкой квартиры. Так сказать сменить дизайн и интерьер. Вот мои ближайшие планы: На месте 1 будет большая удобная софа или диван. Напротив, на месте два, будет какой-нибудь стол, на котором будет располагаться телевизор. На номере десять будут какие нибудь картины или полотна, может быть древние шлемы, щиты, сабли… Как вы поняли это будет гостиная, она будет как музей древних войн, стены под "открытое пространство", поле, пол под песок(землю), потолок под небо, что-нибудь синеватое. На месте три будет кухня и столовая. На самом месте 3, на круге приблизительно, будет стол со стульями. Четыре это туалет и ванная, вход из кухни. Пять это большая прихожая в современном стиле. 6,7,8,9 – я пока что не определился в каком именно порядке все это будет следовать, но шесть – холодильник – это точно. А вот: семь – стойки, восемь – газовая плита, девять – посудомоечная машина или раковина – я еще пока не знаю в какой последовательности их поставить. Номер одиннадцать это мягкая удобная кровать на меня и женушку ;). Двенадцать это старинный гардероб. Эта комната будет спальней и выполнена она будет тоже в древнем стиле, только если гостиная предполагает светлое "поле", то спальня будет похожа на древнюю спальню в замке. То есть стены будут под камень, потолок под дерево и т.д. Чтобы в комнате было светло будут старинные канделябры(электрические). Тринадцать это широкий плазменный телевизор, встроенный в "камин" или книжный  шкаф. Ну вот такие у меня скромные планы на будущее =). Ремонт дорогой, но я уже накопил достаточно, так что стоит попробовать… А как вам идея?

 

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. nadya:

    Обязательно по окончании ремонта выложите фотографии, очень интересно посмотреть, особенно на “старинную” спальню. Кстати завидую тому, что у вас есть старинный гардероб, такая мебель украсит любую квартиру.

  2. alinka:

    Идея неплохая. Позвольте дать вам совет: точно просчитайте бюджет ремонта, а то мы уже второй раз наступаем на те же грабли. Вроде и денег было достаточно, но в конце пришлось комкать ремонт из-за недостатка средств. Поэтому ремонт в итоге несколько разочаровал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *