Многофункциональный современный СПА-бассейн

Современные СПА услуги это отличные и очень полезные для здоровья методы физиотерапии, которые включают в себя водолечение, талассотерапию и бальнеотерапию. Эти качества были характерны для обычного стандартного СПА бассейна, но современные СПА услуги намного шире и разнообразнее и включают в себя значительно больше процедур. С таким современным уникальным бассейном познакомился, когда решил сходить в такой СПА салон у нас в городе, такой бассейн оказался действительно уникальным, поэтому я сразу же решил купить себе домой такой бассейн. Купил я себе маленький бассейн типа джакузи, здесь был не только гидромассаж, но и много других функций и они легко регулировались при помощи специального пульта управления. Так можно легко менять температуру воды, менять силу гидромассажа, регулировать цикл фильтрации, пультом управления можно менять работу ароматической лампы, слушать при этом любимую музыку и регулировать общую уникальную подсветку, также здесь могут быть и другие функции по вашему желанию.

Многофункциональный современный СПА-бассейнУправление это может осуществляться при помощи смартфона, для этого требуется установить специальную программу и соединить с бассейном, используя Wi-Fi или Bluetooth. Такой спа бассейн можно смело назвать райским бассейном будущего, и он имеет очень много функций и обновлений, очень полезны такие функции как аэромассаж, а купание в таком бассейне имеющим подсветку становится просто волшебным и удивительным. Есть много разных функций гидромассажа, в современных таких СПА бассейнах также есть очень важная функция самодиагностики состояния человека. Также в современный СПА-бассейн может входить лечение целебными растениями, лечебными специальными грязями, морскими и минеральными водами, а также водорослями и морскими солями. Так что одно общее название «гидро процедуры» будет очень неполным и односторонним, такие спа-бассейны это большой набор самых различных процедур, положительно влияющих на наше здоровье. Так что такой маленький многофункциональный бассейн должен быть в каждой семье, этот бассейн за 5-10 минут полностью восстановит силы и поправит здоровье каждого человека.

Изготовляют такие современные бассейны ряд мировых брендов, есть более дорогие Европейские и более дешевые Китайские бассейны, стоимость которых доступна каждому человеку. Большой популярностью пользуются бассейны производства США, но они более дорогие, очень популярны у нас в стране и канадские производители, причем канадские фирмы производят отличного качества бассейны по довольно таки приемлемым ценам. Главное преимущество таких спа бассейнов это большое число функций, можно даже купить с минимальным количеством функций и потом добавить ряд функций по своему желанию. Общий дизайн мини бассейнов красивый и современный, объем такого мини-бассейна небольшой, поэтому много места он не занимает.

                                                                

Бани, сауны, бассейны, Бассейны SPA, Блоги

Комментарии пользователей:

  1. sannas:

    Не давно был в одном санатории, где широко и популярно используется подобные спа-процедуры, так называемые ванны гидра массажа “каракал”. По своим личным ощущениям которые я испытал при использовании этой ванны, могу сказать что действительно после ее применения оказывается восстановитель-но, оздоровительный эффект всего организма. По этому в ближайшем будущем, установлю подобную ванну у себя дома, для оздоровительных целей. 

  2. Sparkam:

    Такой спа – бассейн просто необходимая вещь каждому человеку. Оснащённый массой приятных и полезных процедур он заменит самого лучшего массажиста. Потратишь деньги один раз, а удовольствие и здоровье получаешь всю жизнь. Особенно привлекает доступность для всех слоёв населения из-за стран производителей. Моделей крайне много подобрать такой бассейн под интерьер самой изысканной ванной комнаты не составит огромного труда. 

  3. elenasheva:

     Бесспорно, каждый бы хотел иметь у себя в ванной комнате такое чудо. Но нужно все таки признаться, что это скорее роскошь чем необходимость. А учитывая размеры ванных комнат в обычных многоэтажках, не могу себе представить такой бассейн в таких домах.

     

     

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *