[Помощь] Стальные двери

Здравствуйте, читатели сайта. Мне вот срочно понадобилось заменить дверь в квартире, причем еще на 1 этаже. Я решил все-таки поставить стальные двери, но все-время сомневаюсь,  потому-что как я вижу, оптимальная цена – это 16.000 рублей. Я хотел бы спросить опытных людей: нормальная ли это цена для стальных дверей, так как шарю я мало в них. И еще хотелось бы получить хоть мелкую консультацию о том, насколько долго двери с такой примерной стоимостью прослужать и самое главное, обеспечит ли такой товар мне безопастность? Просто каждая жаба хвалит свое болото и выбрать качественные бронированные стальные двери практически невозможно. Прошу помощи у опытных в этом деле людей.

Блоги, Входные двери, Двери и ворота

Комментарии пользователей:

  1. 098das:

     Цены много могут сказать о металлических дверях, но еще важно обращать внимание на производителя. В любом случаи стальные двери намного прочнее от других конструкций, они имеют отличные теплоизоляционный и звукоизоляционные свойства, а также способны защитить хозяев от проникновения нежеланных гостей.

  2. tanushik:

    Если бы я жила на первом этаже, поставила бы не задумываясь, стальную дверь от Торэкс. Посмотрите в сети демо-ролики об этих дверях. По цене как раз то, что вам подходит: в среднем, 14-16 тысяч рублей. И конечно же, не забывайте про домофон. Его наличие улучшает безопасность и сохранность вашего имущества.

  3. Lex96:

    Вообще говорят,что цены на надёжные металлические двери начинаются с 30 тысяч рублей.Поначалу мне казалось,что приукрашивают..Однако,купили дверь за 12 тысяч и никаких нареканий не было,пока она не заклинила,и не пришлось вызывать мастеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *