Офисная мебель, элегантность и красота вашего бизнеса.


     В продолжение моего прошлого рассказа, я снова решил поднять эту тему.
В прошлой раз я говорил о том, какие стиле офисной более имеют спрос у людей. И их краткие характеристики. Теперь мы с Вами поговорим, именно на что может повлиять офисная мебель в Вашем бизнесе. Именно повлиять и сыграть главную роль в достижении успеха.


    Известно, что психология человека заключается в манерах и выбора того или иного предмета, так например можно конкретно понять кто перед Вами, попав в обстановку с незнакомым человеком. И так  поговорим о направления стиле, а точнее о «Хай-Тек». Что именно особенного в этом направлении? Этот стиль, как не странно образовался еще в  начале 60 годов. Особенно такого стиля непонятные порой линии и формы, ощущения нового при увиденном старом, разнообразия оттенков и дизайнерских направлениях. В стиле «Хай-Тек» как основного нет определенного вида, например как в «Классике» или Английском стиле офисной мебели. Он применяется и в том и в другом виде. Но главное особенность этого стиле – нет повторных форм и линий.


     Допустим, Вы решили открыть свой характер в загадочном направлении. Что бы  люди, обратив внимание на дизайн и подбор мебели в офисе, склоняли людей на таинственность, но при этом открывала дверь в Ваш бизнес. В таком случаи «Хай-Тек» самый подходящий вид стиля.


     Этот стиль основан для крупных городов, где огромное количество офисов, а площадь у них не большая. Причина появления этого стиля в офисной мебели является увеличения пространства при малых габаритах помещения. Для достижения полного уюта в стиль решили добавить светоотражающие элементы, например как, никелерованую сталь, зеркала, стекло для прозрачности и светлые иногда пестрые тона в покраске офисной мебели.

Благодаря всем этим качествам получилось добиться увеличения пространства и приданию уюта.  Так же в этом стиле мало встречается обивочные материалы из натуральной кожи. Так как  кожа не всегда поддается экспериментам в мебельной промышленности. В основу обивки легли легкие, дышащие материалы, что придает дополнительный уют при работе на одном месте или отдыхе.


     «Хай-Тек» – всегда идет в ногу со временем и не позволяет уйти дизайнерским фантазиям вперед.  Пре выборе в офис именно этого стиля люди получают четыре вещи: Удобство, стиль, маленькие затраты и выиграют в пространстве. Так же не которые руководители пытаются донести до своих клиентов, что именно они идут в ногу со временем и могут предложить свои услуги при новейших разработках.

Блоги, Мебель, Мебель для офиса

Комментарии пользователей:

  1. Shelena:

    Безусловно, “Хай-Тек” очень впечатляет, необычно, интересно. Но, все-таки, мне кажется, кабинет именно руководителя должен в первую очередь производить впечатление солидности, надежности, а для этого больше подходит “Классика” или Английский стиль. Может просто привычней?

  2. гость:

    В пространстве офиса организации предлагающей решения в области IT,например, или аэрокосмического концерна классика будет смотреться удручающе – руководитель застрял в прошлом, тогда как его компания давно в ofspace. Офисная мебель в стиле май-тек будет значительно уместнее.

  3. GLinda:

    Конечно, если площадь офиса небольшая, лучше всего помещение оформить в стиле “Хай-Тек”, это будет красиво, необычно и самое главное – практично, ну а офис руководителя может быть оформлен и в классическом стиле.

  4. yashkov:

    Главное в офисе – это его деловой стиль. Думаю, он не должен быть слишком красочен, а должен иметь только один тон, желательно потемнее.
    “Хай-Тек” – хорошее решение для малых офисов. Он компактен и в то же время прост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *