DVD семинар

 

Внимание! 
Теперь видео курс всего за 5 000 рублей
На DVD –  представлена точная копия семинара с (5)часовым интервалом!
Эксклюзивный проект – для Вашего бизнеса.

Технология устройства  декоративных наливных полов от компании «Европолл»

 

 

 

 

 

 

 

 

В компанию «Evropoll» ежедневно поступает большое количество звонков из самых разных уголков России и ближнего зарубежья, с вопросом о возможности предоставления услуги наливные 3d полы.  Многим людям в регионах хочется иметь такие же полы в собственной квартире или офисе или загородном доме.

Даже тот факт что компания  «ЕВРОПОЛЛ», уже работает в 50 регионах России, выполнить все поступающие заказы компания не в состоянии. Более того, при выезде в отдаленные регионы, где нет наших дилеров, существенно увеличивает себестоимость пола, что делает его ОЧЕНЬ ДОРОГИМ, а поэтому неконкурентоспособным.

По этому  «ЕВРОПОЛЛ» поставил перед собой приоритетную задачу – увеличение региональной сети, путем открытия новых филиалов. В планах компании →

открытие представительств с полными дилерскими правами 
во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья

Мы делимся с вами бесценной информацией о том, что делаем сами уже сегодня, в надежде получить в Вашем лице ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА в дальнейшем.

А что может убедить ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в выборе перспективного направления как не, подробная презентация  (демонстрация)  того, что и как  ему придется делать, во что вкладывать деньги, с чем иметь дело.

Блоги, Полимерные полы, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Ninak:

    Наливные 3-d полы – это красота пола – во многих офисах такие уже видела. Очень удобно, то что за невысокую цену есть возможность иметь дома полный видеокурс!. Многим он пригодится для развития в бизнесе, это точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *