Детская комната для двух мальчиков

Детская комната для двух мальчиков

Блоги, Мебель, Мебель для детской

Комментарии пользователей:

  1. Nanka:

    Заказать мебель сейчас,- не проблема. Проблема – в правильном выборе. Детская комната для мальчиков должна быть такой, в которой им приятно будет проводить время. Это и игры, и занятия спортом, и, конечно, выполнение уроков. Естественно, что мебель должна быть безопасной, удобной и красивой. По возможности, лучше не приобретать двухъярусные кровати. На верху температура воздуха гораздо выше и деткам часто там не комфортно спать, особенно если есть проблема со здоровьем.

  2. elevator:

    Ну, это-то точно не составляет никакой особой проблемы. Фактически, можно сделать все, что захочешь, так как если два мальчика, то свобода достаточно большая и особых тонких деталей делать ни к чему…

  3. ornest:

    У нас два мальчика погодки, поэтому мы обустроили им одну спальню на двоих. За счет мебели-трансформеров спальня получилась многофункциональна, они уже подросли и могут сами ее перестраивать. Кроме необходимой мебели еще установили шведскую стенку.

  4. Alex_prikolist:

    Как раз выбрать мебель для двух ребят это совсем не проблема. И вот мебель трансформеры – это вполне оптимальный и правильный выбор. Самое главное в это то, что это мебель не особо и дорогая на фоне другой мебели. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *