Высокие технологии для вашего дома

В том, что дом должен быть «умным», в наш прогрессивный век никто уже не сомневается. Как пример – статьи в блогах, посвященные проблемам автоматизации и диспетчеризации жилья, всегда вызывают интерес у наших читателей.

Если данная тема для вас актуальна, советуем посетить выставку «HI-TECH BUILDING 2011», которая состоится в Москве 8-10 ноября этого года. Место проведения – Экспоцентр. Данное мероприятие проводится уже 10 лет, но до сих пор является единственной в России и странах СНГ выставкой такого плана.

В этом году гости и участники «HI-TECH BUILDING» вновь узнают о самых последних достижениях в области интеллектуальных систем для управлениями многими сферами жизни – это и защита, и управление освещением, и климат-контроль, и многое другое.  Проект будет интересен как специалистам в данной области, для которых будут организованы различные конференции и семинары, так и обычным людям, неравнодушным к высоким технологиям – они смогут совершить экскурсию по выставке бесплатно – гид проведет всех желающих по залам и стендам 9 ноября.

В рамках мероприятия состоится и вручение Национальной Премии в области оснащения современных зданий системами автоматизации. Жюри определит победителей в трех номинациях: решения для объектов коммерческой недвижимости; решения для объектов жилой недвижимости; решения для спортивных объектов.
 

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. d18d18d:

    эт конечно очень заманчивое предложение на счет конференции и семинара, вот только я не поеду в экспоцнтр, извиняйте уж)) шучу. Конечно прикольная идея, мне понравилась, только что из этого выйдет я незнаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *