Вместе и порознь или интересный все же столик получился!

Это не просто милый журнальный столик – это комплект из трех удобных  и оригинальных предметов, из которых можно составлять различные комбинации. Именно такую необычную новинку под названием «1255 Leaves» представила компания Draenert (Германия) на последней выставке в Кельне.

Каждый из трех деталей новой модели представляет собой отдельный «мобильный» маленький столик, форма столешницы которого похожа на продолговатый лист дерева. Составлять эти «листья» можно как угодно – при желании из них можно сложить круглый стол, «цветок-трилистник» или же просто расставить их в разных местах. Такой себе стол-трансформер простейшей конструкции.  Но в том-то и состоит его прелесть, что каждый раз вы будете иметь совершенно новый предмет обстановки.

Бесспорно, такое решение более чем удобно. При этом стол «1255 Leaves» отличается современным, привлекательным дизайном в стиле неоклассики, и использовать его можно практически в любом интерьере. Основание модели выполнено из стали цвета антрацит, в форме того же продолговатого листа, а столешница сделана из великолепных пород дерева – американского ореха или беленого дуба, обработанных специальным натуральным маслом.

Каждая составляющая новенького стола-трилистника имеет одинаковые размеры – 37,5 х 85,5 х 42,5 см. Если же «листочки» соединить вместе, получиться журнальный стол с диаметром 100 см.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. chirma:

    Отличное решение как для офиса, так и для дома. Такие столики можно по одному расставить в разных комнатах и они не будут занимать много места, а при необходимости собрать в один большой стол. Очень практично и не банально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *