Удобная шпатлевка

Если сравнивать трудоемкость ремонтных работ в прежние годы с аналогичными процессами в наши дни, то становится очевиден тот факт, что все стало намного легче, проще, быстрее, качественнее. Не последнюю роль в этом прогрессе сыграли новые строительные материалы, призванные облегчать труд человека как можно больше, сохраняя при этом качество выполняемых работ. Даже обычная шпатлевка претерпела такие изменения и усовершенствования состава, что сегодня применять её намного удобнее, чем раньше.

Например, новый продукт Ротбанд Паста ПРОФИ от одного известного производителя. Это пастообразная финишная шпатлевка на виниловой основе, полностью готовая к применению и отличающаяся повышенной устойчивостью к растрескиванию, отличной адгезией и исключительной белизной. Основное назначение шпатлевки – выполнение завершающего шпатлевания гипсоволокнистых и гипсокартонных листов, бетонных и оштукатуренных поверхностей, стеклохолстов, пазогребневых плит внутри помещений. Покрытие Ротбанд Паста ПРОФИ обеспечивает основу для дальнейшей оклейки поверхностей обоями, высококачественной декоративной окраски, нанесения венецианской штукатурки и других финишных отделочных материалов.

Расход готовой смеси при сплошном шпатлевании (толщина слоя 0,3 мм) составляет около 0,48 кг/м2. Слой шпатлевки Ротбанд Паста ПРОФИ толщиной 1 мм полностью высыхает в течение суток при влажности воздуха 60% и температуре 20 °С.

Лакокрасочная продукция, Новости, Шпатлевки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *