Такие изысканные … душевые кабинки

Продукция компании Kermi отличается высокой надежностью, повышенным комфортом и качеством изделий. Уже более 40 лет занимается Kermi производством душевых кабинок, и весь свой профессионализм, мастерство и многолетний опыт специалисты фирмы вкладывают в каждое изделие, каждой новой коллекции.

Благодаря слаженной работе настоящих мастеров своего дела душевые кабинки от Kermi – это гармоничное сочетание изящного, модного и всегда актуального дизайна, прекрасной функциональности, высокого качества и повышенной комфортности использования.

Все новые и новые подходы предлагают дизайнеры, разрабатывая новые модели кабинок для душа. Одним из таких необычных и очень интересных проектов можно назвать последние проекты стеклоконструкций Walk-in.

Проход в кабинку в них – внутренний, и такое нестандартное решение позволяет совершенно по-новому планировать душевое место. Заказчики по своему желанию могут разместить душевую кабинку таким образом, чтобы пользоваться ею было максимально комфортно и приятно.

Качество душевых кабинок Walk-in – безупречно. Большие 8-мм стекла, изготовленные с применением специальной безосколочной технологии, устанавливаются вертикально в прочные и устойчивые опоры перекрытия. При этом особенности изготовления кабинок позволяют наилучшим образом разместить душевую конструкцию в ванной комнате, какой бы по площади она не была.

Благодаря такому рациональному подходу обеспечивается сохранение свободного пространства помещения, безопасность, долговечность и изысканный стиль современных душевых кабинок Walk-in.

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Комментарии пользователей:

  1. serenada:

    Тема душевых кабинок интересует меня особенно. К сожалению, никак не могу подобрать для себя нужную душевую кабинку. Душевые кабинки фирмы Kermi очень элегантны и безопасны, хорошо встраивается в любую ванную комнату. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *