Ширмы из стекла

Ширмы из стеклаЕсли раньше всевозможные ширмы и перегородки можно было увидеть, в основном, в больших офисах, то сейчас ситуация изменилась. Все более популярными становится жилье студийного типа с единым пространством, да и при перепланировке обычных квартир частенько объединяются кухня, столовая и гостиная. Во всех этих случаях «легкое» зонирование не повредит.

Разумеется, выбор ширм сегодня просто огромен, но кое-какие модели все же выделяются из общей массы аналогичных продуктов. Например, яркие разноцветные экраны «Gaudi» от компании «Unda» привлекут всеобщее внимание не только  благодаря сочным оттенкам. Дело в том, что они изготовлены из стеклянных дисков разного диаметра, собранных вместе наподобие бус или монисто. И если бижутерия украшает девушек, то подобная Ширмы из стеклаяркая модель станет украшением помещения, добавив к интерьеру насыщенных красок и веселых солнечных зайчиков.

Если же вам больше по душе простота и элегантность, можно взглянуть на коллекцию перегородок от «Vital Steel NYC». Изящный стальной каркас с незамысловатыми узорами здесь дополняет прозрачное или полупрозрачное стекло. Конечно, спрятаться за такой ширмой не выйдет, однако она вполне подойдет на роль визуального разделителя пространства.

Новости, Офисные перегородки, Стены

Комментарии пользователей:

  1. eleka82:

     

     Очень симпатично, оригинально, но, немного страшновато – стекло ведь, вдруг чего, особенно, если в доме есть дети. Особенно пугают ширмы и стеклянные перегородки – полностью прозрачные: наверное, много лбов и носов ими было сломано. А вот такие цветные и воздушные – прикольно!

  2. Niko:

    Очень оригинальный подход для решения проблемы перегородок, как в большом доме, так и в маленькой хижине, только есть первоначальная боязнь к стенам со стекла, но она быстро проходит, стекло используется очень крепкое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *