Обеденный стол как скульптура

Обеденный стол как скульптураУжинать в кругу всей семьи – прекрасная, но увы, забытая традиция. Мы вечно спешим, торопимся все успеть и на работе, и дома, поэтому перехватываем пищу на лету. Максимум, собираемся на кухне, чтобы взять свою порцию ужина и разойтись по комнатам – каждый к своим делам.

А может, дело не в этом? Может, нужно просто поменять обстановку в доме и приобрести новый обеденный стол, за которым будет очень приятно проводить время вместе?

А ещё лучше приобрести не просто стандартный обеденный стол, а настоящее произведение искусства с опорой в виде скульптурной композиции. Кто знает, может это станет отправной точкой для обновления всего интерьера?
К слову сказать, эффектных моделей обеденных столов с элегантной основой-скульптурой сегодня более чем достаточно. Приведем лишь несколько примеров.

Стол «Elika», лишенный каких было изысков и лишних деталей, станет идеальным включением в современный интерьер. Столешница представленной модели выполнена из прочного стекла, а фигурная основа – из дерева и полимерного материала. Чистые, строгие линии, геометрические формы – как раз то, что нужно для современного стильного интерьера.

Модель «Infinity» от дизайнера Стафано Биги (Stefano Bigi) сразу обращает на себя внимание необычными ножками. Можно спорить, что таких оригинальных опор для обеденного стола вы ещё нигде не встречали. Но что самое главное, такой удивительный стол идеально впишется практически в любой по стилю интерьер и станет центральным предметом мебельной обстановки.

Стол «Gheo» больше всего подойдет для домашнего офиса. Его удивительная сферическая основа наполнит комнату магией цвета, формы, текстуры. Спокойный цвет ореха и ясеня создает теплую, уютную атмосферу, но в то же время не отвлекает от рабочего процесса.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *