Любое дерево – «по зубам» этому инструменту

Деревянный дачный домик соорудить без особых инструментов практически невозможно. Чтобы подготовить деревянные доски для возведения внешней стены дачи необходимо точно рассчитать толщину и длину доски, а также произведя определенные расчеты не ошибиться с распилом материалов.

Четко, быстро и без проволочек можно распилить любую породу древесины с помощью дисковых пил TK 50 / TK 65. Данные модели спецоборудования обладают множеством преимуществ. К примеру, их потребляемая мощность составляет 800 и 1200 Вт соответственно. Диски, размером 150 на 20 и 185 на 29 мм позволяют делать количество ходов при условии холостого хода до 5800 и 5000.

Заменить вышедший из строя распилочный диск очень просто, используя кнопку блокировки шпинделя для смены диска. Удобная ручка оборудования, имеющая эргономичную форму и покрытая мягким эластановым материалом, позволяет работать с удовольствием. К тому же, не стоит опасаться произвольного включения машины – блокирующая кнопочка на корпусе пилы не позволит случиться нежелательному несчастному случаю.

Настоящие мастера смогут оценить по достоинству наличие лазерного указателя линии резки, чтобы процесс распиливания происходи в соответствии с заданными параметрами.  Стоимость каждой из моделей Sparky TK 50/TK 65 – от 3 до 4 тыс. рублей.

Новости, Строительный инструмент, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Opex:

    Достаточно внушающий агрегат. Радует наличие блокирующей кнопки – безопасность прежде всего. Подобных работ выполнять пока не приходилось. Но Sparky TK 50 я возьму на заметку. Еще знаю, что есть функция подключения к пылесосу. А зачем?

  2. sashka6730:

    Также следует отметить возможность стационарной установки. Взял себе Спарки в прошлом году для розпуска досок – для замены штатной циркулярки. Пила просто супер, доску в 60 мм толщины без затруднений. Работой очень доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *