Лаконичность, элегантность, разноцветность…

Компания из Германии известна уже более 40 лет в мире как производитель качественной светотехнической продукции. Изобретения немецкого концерта всегда отличались причудливыми формами, независимым дизайном, тем самым приобретая ни с чем несравнимый шик производимого товара.

В конце 2010 года немцы выпустили на рынок несколько новых оригинальных коллекций светильников. Превосходный дизайн новых ламп позволит покупателю разместить их практически в любом уголке дома или квартиры. Они будут выглядеть гармонично и в спальне, и в коридоре,  на кухне и в ванной комнате.

Все модели сделаны в минималистическом, элегантном стиле, цвет арматуры – никелевый. Плафоны выполнены в различных цветовых решениях: красный, черный, бежевый, белый, желтый и коричневый.

Цена на продукцию, как утверждает производитель, приятно удивят покупателей.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Zheka777:

    Интересные визуальные решения. Вроде как всё и стандартные ничем не примечательные лампы/светильники но смотрятся они действительно свежо! Радует наличие как потолочных, так и настенных вариантов!

  2. umnica:

    Да ! слов не подберешь на такие идеи . Как в фантастике находишься . Идеи со светом просто фантастика . Много света всегда хорошо а вот как и от куда он горит очень мноо значит .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *