КРАСочная выставка

Отечественные и зарубежные производители предлагают нам огромный выбор различных лаков и красок. Практически каждая выставка, посвященная строительным и отделочным материалам, имеет раздел, отведенный под стенды лакокрасочной продукции. Однако существует и специализированное мероприятие.

«Интерлакокраска-2012» состоится 12-15 марта 2012 года в Москве и будет 16-й по счету. На стендах будут представлены все виды современных ЛКМ (масляные, алкидные, акриловые, вводно-дисперсионные, а также порошковые и ЛКМ с особыми свойствами).

Не останется без внимания и тема производства красок: здесь можно будет ознакомиться с новыми технологиями, сырьем и оборудованием.

Кроме того, в рамках выставки пройдет еще одно мероприятие: специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии». В принципе, его тематика отражена в названии: обработка поверхности перед нанесением ЛКМ и антикоррозийная защита готового покрытия.

Лакокрасочная продукция, Новости, Прочая лакокрасочная продукция

Комментарии пользователей:

  1. AN1NA:

    Интересно, а рядовому обывателю можно купить продукцию, которая будет представленна на этой выставке? Обычно на таких выставках можно купить качественную продукцию по вполне демократичным ценам,  что собственно и привлекает потребителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *