Гипсовые панели для стен – это красиво!

Стеновые панели с рельефным рисунком позволяют сделать интерьер любого помещения эксклюзивным. Стеновые 3D панели, материалом изготовления которых служит высокопрочный, экологически чистый гипс, вдвойне удобны. Новые гипсовые панели в некотором смысле являются продуктом универсальным.

Во-первых, с их помощью можно реализовать любой творческий проект в сфере дизайна интерьеров, во-вторых, применение этого инновационного отделочного материала разрешено в детских и медицинских учреждениях, благодаря абсолютной безопасности для здоровья людей.

Огромная палитра цветовых и фактурных решений позволяет воплотить в жизнь самый оригинальный архитектурный и дизайнерский проект. На поверхности 3D-панелей могут быть изображены различные геометрические орнаменты, объемные и гладкие узоры, декоративные элементы в виде мозаичной кладки или скульптурных барельефов.

При желании текстура поверхности гипсовых плит может быть укрупнена, что позволяет создать уникальный рельефный рисунок, имитирующий текстуру дерева, камня, растений и т. д. Более того, особенностью этого уникального материала является возможность создавать на его поверхности монолитные композиции разных площадей.

Декоративность объемных панелей из гипса безусловна. Но и с технической точки зрения новый отделочный материал можно смело назвать продуктом универсальным. Гипс абсолютно не горюч, безопасен, не содержит примесей вредных химических соединений, отличается превосходной износостойкостью, прочностью и долговечностью. Гипсовые 3D-панели можно использовать для отделки жилых или любых общественных помещений, в которых необходимо использовать отделочные материалы категории «НГ» или «КМ0».

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Новости, Стеновые панели

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd58718 triamterene buy propecia generic synthroid

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *