Двери – дизайн и качество

Совсем недавно на российских рынках появилась еще одна компания по производству дверей. И, несмотря на то что этой томской компании всего около шести лет, она за это время успела завоевать сердца многих потребителей. Свердловская, Иркутская, Кемеровская область, а также Алтайский, Краснодарский и Хабаровские края уже смогли по достоинству оценить качество и дизайн дверей серии «Вертикаль».

Производитель старается по максимуму удовлетворить потребности клиентов. Для этого он усовершенствует технологии производства и модернизирует оборудование, что, несомненно, повышает надежность и качество изготовляемых изделий.

Для того, чтобы дверь сделать еще более качественной, разработчики использовали такие материалы как ЛДСП, толщина которого составляет всего 10 мм, фрезерованный МДФ (его толщина может быть или 10 мм., или 16 мм.), а также металл. Стоит отметить, что на МДФ-панелях фрезеруется кант, что придает поверхности двери несравненный эффект объемности.

Полная завершенность интерьера комнаты может быть осуществлена с помощью изменения самой поверхности двери. Для дверей из МДФ толщиной 16 мм дизайнеры добавили еще больше разнообразия при подборке вариантов остекления, которое представлено в виде витража или зеркал с пескоструйным рисунком. А вот каков будет размер витража, зависит от выбранного вами рисунка.

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Danilmelnik:

    Я тоже не остался равнодушным к дврям из серии “Вертикаль”. Живу в сибири и у нас тоже устанавливают ваши двери, так что с выбором дверей почти не тянул. Понравился дизайн ваших дверей, да и установщики не подвели. Спасибо! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *