Для малышей: сказочный домик, понравится всем!

Не секрет, что дети просто обожают двухъярусные кровати. А еще ни один ребенок не откажется от собственного маленького домика, который в играх можно сделать военным штабом или замком для принцессы. Так почему бы не соединить две столь любимые детьми вещи вместе?

Компания «Tradewins Furniture» представила оригинально оформленную двухэтажную кровать, на которой малыши смогут не только с комфортом отдохнуть, но и вообразить себя настоящими «домовладельцами». Красочное оформление мебели вряд ли оставит равнодушным какого-нибудь ребенка, ведь здесь есть и крыша, и резные окошечки, и ставенки. Даже лесенка, ведущая наверх, оформлена в виде окошек. Да и небольшой стеллаж, на полках которого можно хранить одежду или игрушки, лишним не будет.

Пожалуй, единственный минус этой модели в том, что верхний ярус слишком низко нависает над нижним. Но можно просто подобрать кровать поменьше. А если вы, вдохновившись идеей, попробуете сделать что-то подобное самостоятельно, то этого недостатка будет легко избежать вовсе.
 

Мебель для детских, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. pupa:

    Замечательная идея, у меня как раз дочка подрастает, а я всё никак не определюсь с мебелью в детскую комнату. Только кровать не только ниже подберу, но и разверну её. И занавесочку в тон подобрать можно. А на второй этаж лесенку сконструировать с выдвижных ящичков и перила по краю поставить: и безопасней и вещички будет куда сложить.

  2. Гость:

    Очень сказочное решение для детской комнаты! Сама в детстве не имела своей собственной комнаты, хотя очень мечтала о ней! Теперь для своей дочки решила обязательно смастерить собственный угол! Чтобы ребенок чувствовал себя хозяином на своем пространстве! Вот и подбираем мебель для своей принцессы! Думаю, вариант двухъярусной кровати идеально подойдет для малышки!

  3. alzioni-ritz:

    не отказалась бы от такого домика!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *