Офис в детской комнате

Соединив усилия экспертов, учителей, родителей и врачей, немецкая фирма по производству мебели создала так называемую «Детскую офисную систему», рассчитанную на максимальную адаптацию ребенка к различным занятиям: играм и учебе.
Мебель, которая входит в данную серию, имеет интересную особенность – она регулируется по высоте, создавая комфортные условия для детей разного возраста. Т.е. при покупке стола или стула из упомянутой коллекции, который подходит по росту ребенку в определенном возрасте, не придется через пару-тройку лет искать и покупать новые модели – просто постепенно можно изменять высоту, скажем, столешницы по мере взросления ребенка.
Кроме самых необходимых предметов мебели для работы, как то столы и стулья, в новую серию входят различной величины навесные и приставные элементы, а также аксессуары для компьютера. Скомбинировав из них комнату, можно надолго забыть о том, что дети растут и этим как бы требуют обновления мебели.  
Изготавливается «Детская офисная система» из пластмассы, стали, ДСП, алюминия. Ориентировочная цена предметов серии следующая: стол письменный и кресло – по 20тыс.руб., лампа – около 10тыс.рублей.

Мебель для детских, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. AniNn:

    Отличное дизайнерское решение! Особенно необходимым вещами в детской являются настольная лампа и стул с регулируемой высотой сиденья. ДА и к тому же хоть набор деталей уже точно определен, но всегда найдется место творчеству.

  2. galsik:

    По-моему мнению такая мебель просто уникальна для родителей и ребенка. Конечно ,цена такой мебели во многом превосходит цену обычной мебели, зато впоследствии вам не придется тратить на это деньги несколько раз. Например, некоторые дети с трудом отвыкают от своей детской кроватки, в которой они спали на протяжении 3-4 лет. То же самое можно отнести и к письменному столу, за которым ребенок провел немало часов, занимаясь после школы. Еще один плюс такой мебели- после того как ваш старший ребенок вырос, младшему ребенку , как правило, по наследству остается все от старшего. В этом случае вам не придется покупать стол для младшего сына снова. Просто отрегулируйте высоту столешницы и стула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *