Вариации на «звездную» тему

Китайские дизайнеры представляют ванную, выполненную из цветного акрила. Это инновационный концепт, обладающий очень интересной особенностью.
По всей поверхности ванны встроены маленькие LED-лампы – всего 360 штук. Включаясь, такая подсветка создает «звездный» фон и непередаваемое ощущение блаженства у человека, принимающего ванную.
Еще у новинки есть специальная система сенсорного контроля. С её помощью происходит регулировка температуры воды, наполнение водой емкости ванны, включение и выключение душа и непосредственно самой подсветки.
Благодаря всем перечисленным функциям происходит экономия воды примерно на 60%. Правда, это актуально для стран с жесткой экономией водных ресурсов. Но в целом проект, действительно, достаточно оригинальный.
 

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. frenk555:

    Очень жаль, что такой ванны не было, во время моего медового месяца. Думаю очень понравится любителям комфорта, и ценителям красоты. Дизайн великолепный. Особого внимания заслуживает система сенсорного контроля. Лежи спокойно, и наслаждайся ночным пляжем.

  2. raptor:

    Хороший дизайн, да и экономия воды актуальна не только для регионов с нехваткой водных ресурсов. Но вот лампочки да ещё в таком количестве кажутся мне излишеством. Получается, что воду мы экономим
    а электричество нет.

  3. y.cbxrf:

    Красиво!

  4. ptashok:

    В такой цветной ванне не мыться надо, а просто получать удовольствие уже от одного нахождения в ней. Хотя для среднего потребителя такая оригинальная ванна вряд ли подойдет, ввиду своего неэкономичного использования электроэнергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *