Ванно-водно-чугунный мир

Все мы помним и чтим прочную чугунную ванну, которая отличается износостойкостью и надежностью в эксплуатации. Но многие уже давно заменили эту вечность на более современные ванны или душевые кабины.

Дизайнерам французского бренда Jacob Delafon удалось возродить образцы чугунных ванн, тем самым дали им просто новую жизнь. Были созданы и представлены на обозрение почитателям качества и прочности две модели чугунных аксессуаров для ванной комнаты.

Первый из них обрел прямоугольную форму корпуса, что в принципе невозможно было сделать из-за определенных норм и ограничений в производстве изделий из данного материала. Но авторы ванны Reve и эти проблемы решили с легкостью – теперь каждый желающий сможет приобрести необычного вида ванночку для взрослых в отдельно стоящем варианте, встраиваемую или на специальной платформе.

Вторая напарница по цеху модель Lovee, скорее подойдет для граждан, проживающих в большом городе. Удобная эргономичная овальная ванна привлекает внимание многих потребителей. Такой образец предметов для комнатки релакса прекрасно дополнят любой из интерьеров данных помещений.

Обе модельки могут быть укомплектованы однорычажными напольными смесителями Stillness, дополненными душевыми лейками Ellipse.
 

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. serdz:

    Меня очень радует, что производитель сумей усовершенствовать нашу ванную и приподнести ее нам уже в новой, современной форме и по современным стандартам. И при этом очень радует что сейчас используется качественная эмаль, так как срок службы чугунной ванны во многом зависит от качества эмалирования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *