Украшением станет то, что всем мешает

И снова о проводах, которые основательно портят внешний вид комнаты, где они вынуждены лежать на видных местах.

«Действительно, надоело!» – так решила Натали Кост, молодой дизайнер и, судя по изложенному далее описанию, романтичная натура. И придумала не спрятать все провода, а превратить их в… бусы!

Взяв деревянные шарики, проделав в них отверстия пошире, покрыв нужными по цвету красками и залакировав их, Натали получила необычное и стильное решение проблемы надоедливого присутствия по полу и стенам обычных проводов.

Добавьте сюда умение подобрать для каждой комнаты оптимально подходящую расцветку, и вы сможете получить отличный декор в нужном стиле: для теплых тонов больше всего подойдут белые и красные оттенки, а для строгих, холодных – черные и синие.

 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. alphasun:

    Замечательная идея! У нас в офисе как раз куча проводов, которые мешают и очень портят вид помещения, вот было бы здорово сделать из проводов такие бусы. Жаль только, что это очень трудоемкое занятие и потребует много времени. Интересно, а в продаже такие бусы должны появиться?

  2. dashylu:

    Слушайте, это все очень классно и оригинально придумано, думаю, такие провода будут не раздражать хозяина квартиры, а только радовать, а это, по себе знаю, не такая уж маленькая проблемка, как может показаться…

  3. y.cbxrf:

    Бусы, лежащие на полу меня бы лично только раздражали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *