Признаться в любви поможет… светильник

И снова итальянцы. На этот раз хочется рассказать об их новой коллекции светильников – и настенных, и подвесных. На первый взгляд, обычный плафон с привычной бахромой… Но непривычно в этом то, что бахрома выполнена в виде слов – одного или нескольких. Таким образом можно признаться в любви, украсив при этом комнату игрой цвета, света, а значит, и настроения.
Конечно, слова по краю плафона из органического стекла вырезаны на итальянском языке. Светильник в цвете выполнен так, что варианты изнутри-снаружи распределяются таким образом: плафон может быть оранжевого-белого и ярко-розового-черного цветов. Лампа внутри – люминесцентная, металл – белый, лакированный.
Цена светильника из новой итальянской коллекции с красивым названием «Романтика» буквально сбивает с ног – 322 евро за одну единицу товара.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. tanichka:

    Светильники конечно красивые, идея не очень оригинальная, сами светильники похожи на стиль конца шестидисятых. Приглушенный свет выглядит романтично и загадочно. Но цена для таких на вид “обычных плафонов”, с немного необычной бахромой черезчур высока. А плафоны настолько обычны, что пройдешь и не заметишь их оригинальности.

  2. Vadim:

    Ничего против не имею против итальянских мастеров стекла но все таки как говорится цены однако завышены. Конечно, если кому то хочется, объяснится, в любви таким необычным способом, и установить светильник со словами я люблю тебя дорогая, то конечно можно потратить кучу денег на несколько слов. Меня лично не впечатлило, именно дизайнерская мысль не совсем понятна, ничего интересного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *