Необычное применение маленького черного платья

Милые дамы, согласитесь, что в гардеробе каждой стильной женщины  должно быть черное классическое платье – это удобно, стильно и модно на все времена. А если кто-то не любит платья, предпочитая им брюки? А вдруг черный цвет просто не идет? Ну, совсем отказываться в таком случае от платья не стОит – просто нужно изменить его функциональное назначение. Итак, перед вами новый проект дизайнера из Ванкувера, который создал маленькое черное платье в лице  части мебельного искусства – стильного комода для спальной комнаты. Решение неординарное, неожиданное и , беспорно, оригинальное.
Мало случаев, когда одежда превращалась в мебель, разве что в сказке «Руковичка» варежка превратилась в дом для нескольких животных. Но это же сказка. А мы рассказываем про реально существующий комод. Он должен как настоящее платье висеть на вешалке, вот только вешалка это крепится не в шкафу, как принято, а на стену комнаты.
Внутри такого стильного комода есть четыре ящика самых разных размеров. В них владелец сможет хранить что угодно: от украшений и бижутерии до предметов личной гигиены. Правда, сами платья вы там хранить не сможете – помнутся.
Цена этого интересного предмета пока не указана, но  есть подозрение, что стоить комод будет не дешево: всё-таки уникальная дизайнерская мебель!
     

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Bulkina:

    отличная идея! очень стильная вещь! интересно будут ли его массово копировать какие-нибудь дешевые китайские или польские фабрики. я бы себе такой приобрела с удовольствием! одно не понятно – сколько он весит и как крепится, что-бы не упал однажды на ноги 🙂

  2. Germanist:

    А на мой взгляд вещь ну уж чересчур оригинальная и не очень удобная в плане эксплуатации. Под такой комод ещё и интерьер должен быть соответсвующий. И то он хорош скорее просто как украшение интерьера, которым можно удивить гостей.

  3. Greta:

    “На вкус и цвет товарища нет”, как гласит пословица. Для меня это очень даже интересно в плане декора дизайна. Имея такой “комод”, я бы не стала набивать ящички вещами, пусть просто висит и радует глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *