Ремонт – как добиться успеха. Самый выгодный конкурс рассказов о ремонте начался!

« Самый выгодный конкурс рассказов о ремонте»

Вы любите получать подарки и призы? Вам нравится давать советы? Вы любите рассказывать о своих успехах и победах?

Мы сумели объединить все это в конкурс рассказов « Ремонт – как добиться успеха» .

Расскажи, дай совет и получи ценный приз! 6 призовых мест!

С 28 апреля по 10 июня сайт ПоРемонту.ру организует конкурс ваших рассказов о ремонте.

Как принять участие в конкурсе? Просто.

Напишите рассказ о вашем ремонте, примерно на страничку стандартного листа, но приветствуются и рассказы и большего объема, и публикуйте его на сайте. В рассказ могут входить различные подробности вашего ремонта все о ремонте квартиры, офиса или коттеджа, забавные случаи, интересные решения и все то, о чем вы желаете поведать миру.
Рассказы могут быть в любом литературном стиле, о любом ремонте, включая замену дверей и окон, главное это ваш ценный опыт, которым теперь вы можете поделиться.

Кто получит призы.

В обычных конкурсах награждается три призовых места, в конкурсе « Ремонт – как добиться успеха» 6 призовых мест!

Первые три победителя определяются судьями, предпочтения будут отдаваться рассказам с фотографиями.

Также награждаются « Самый веселый рассказ о ремонте» и вручается приз зрительских симпатий за самое большое количество голосов.

Но если вы никогда не делали ремонт, не отчаивайтесь, мы учредили приз « Самый интересный комментарий к статьям конкурсантов» , так что ваш приз найдет вас.
Кстати о призах! Все 6 победителей конкурса получают функциональные наборы инструментов на каждый день от генерального спонсора– компании « ADMIRAL Pools»

Не останется без награды и десятка финалистов конкурса. Для финалистов сайт ПоРемонту.ру приготовил почтовые ящики @poremontu.ru!

Ограничения/пожелания

Ограничений для участия в конкурсе просто нет, а вот пожеланий несколько:

  1. Для участия в конкурсе посетите блог спонсора и оцените понравившийся вам бассейн, оставив комментарий.
  2. Зарегистрируйтесь на сайте, после регистрации автоматически создастся блог, в который и нужно разместить написанный Вами рассказ. (Интерфейс для добавления очень прост, похож на всем известный редактор Word). (Подробнее о размещении рассказа: текст нужно разместить в своем блоге.
    Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, после этого в верхнем меню пользователя выберите пункт "Контент", в нем пункт "Личный блог". На открывшейся странице перейдите по ссылке "Создать запись". Далее, в простом графическом редакторе, нужно ввести конкурсный текст, там же можно прикрепить фотографии.)
    Если у вас возникнут сложности, вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи.
  3. Рассказ не должен быть меньше 1500 знаков, или половины стандартного печатного листа.
  4. Чтобы все поняли, что это конкурсный рассказ и было легче подводить итоги, сделайте в конце текста пометку: " Этот рассказ написан для конкурса " Ремонт – как добиться успеха!"
  5. Приветствуются: интересные, веселые и оригинальные работы с фотографиями ремонта, как готового ремонта, так ремонта до и после, а также фотографии самого процесса.
  6. Не приветствуется плагиат. Рассказ не должен быть выложенным в Интернете либо в других источниках до этого, он должен быть написан специально для нашего конкурса.
  7. Желательно проверять орфографию.    Мы будем за это очень благодарны
  8. В номинации « Самый веселый рассказ о ремонте»   победителем станет рассказ, набравший самое большое количество голосов
  9. В конкурсе может принимать участие несколько рассказов от одного автора
  10. Приз за « Лучший комментарий» получит автор самого полезного и познавательного комментария к рассказу, количество Ваших комментариев неограниченно..

Проявите свой талант! Пусть о вашем успехе узнает весь мир! Напишите рассказ и пришлите на самый выгодный конкурс рассказов о ремонте. Удачи!

  Ремонт – как добиться успеха. Самый выгодный конкурс рассказов о ремонте начался!

Акция  проводится  при  поддержки  генерального  спонсора  –  компании    « ADMIRAL Pools» – бассейны нового поколения за 7 дней!

 

 

 

  Информационная поддержка:

 

– информационно-развлекательный журнал " ROSTOV.RU"

 

  Ремонт – как добиться успеха. Самый выгодный конкурс рассказов о ремонте начался!

  – информационное агентство " БАШИНФОРМ"

 

Новости, Организация строительства, Стоимость строительства

Комментарии пользователей:

  1. lihovitka:

    Обожаю конкурсы! Замечательная идея с фотографиями до и после ремонта! С удовольствием поделюсь своим опытом и изучу чужой. Ремонт не бывает без курьезов. Также хорошо, что можно несколько рассказов размещать. Я так и сделаю. Надеюсь на победу хоть в одной из номинаций. Удачи всем участникам!

  2. admin:

    Спасибо, Виктория!
    Будем ждать ваших рассказов.

  3. Anetta:

    Отличная идея с конкурсом. Надеюсь,она привлечет многих участников! Всем удачи в конкурсе, и даже если не победите в этот раз, в следующий уж точно выиграете! Мы в свое время делали мини-ремонт прихожей: меняли отвалившиеся обои.

  4. iuda01:

    Очень интересно!!! я конечно никогда не занимался ремонтом но скоро предстоит попробовать… У меня в этом году начнется строительство собственного дома и если успею может даже поучаствую в вашем конкурсе… Если же нет то может вычитаю пару интересных идей насчет оформления интерьера.

  5. admin:

    Anetta, вы можете рассказать в конкурсе про этот мини-ремонт и приложить фото полученного результата.

  6. andreydab:

    отлично что в призах не деньги а инструмент,я по себе сужу,когда надо сделать не запланированный
    мелкий ремонт приходится использовать инструмент часто не предназначенный для такого ремонта,
    а бежать в магазин за инструментом из за десятиминутного ремонта не всегда охота.

  7. admin:

    Serega, даже если вы не делали ремонт, вы можете принять участие.
    Быть может, вы уже начали готовиться к своему строительству и проводили какой-о анализ материалов или услуг, это тоже в формате конкурса.

  8. AnnaK:

    Как интересно! Конечно, хочется поделиться своими впечатлениями от ремонта, но только вот пара ремонт и юмор, к сожалению, очень редко соседствуют. Может быть, написать фантастический рассказ о бригаде строителей, которая сделала шикарный ремонт быстро и дешево?

  9. admin:

    Анна, фантастический не сильно поможет пользователям. А вот реальный рассказ о выборе исполнителя ( на что обратить внимание, как не “проколоться”) – вполне подойдет!
    Попробуйте, уверен, что у вас все получится.

  10. Londa:

    Ах, ремонт, ремонт! Его Величество Ремонт. 🙂 Что это такое? Радость или стихийное бедствие?…. Вот видите, я уже увлеклась идеей рассказать миру о своем ремонте. Конкурс приветствую, полагаю что аудитория будет благосклонная и сочувствующая.

  11. snezhok:

    Отличный конкурс!думаю немало будет желающих принять участие в нём – поделиться своим опытом и просто рассказать смешные истории(а их, я думаю, не так уж и мало).Я вот наверное тоже приму в нём участие – напишу о том как я ремонт делал на даче.

  12. DARKF:

    ПРивет всем!Обожаю конкурсы! Значит нужно написать прикольную историю своего ремонта квартиры и т.д. правильно я понял? Ща попробую написать! У меня историй было много, особенно смешных! ЖДите все подарки мои!:)

  13. fenikss07:

    Ремонт – это хорошо и для всех актуально. Сколько себя помню, мы часто делали ремонты. Чаще приходилось “по мелочи” что-нибудь делать, вроде обоев поклеить или что-нибудь такое. Серьёзные вещи реже. Думаю, интересно будет почитать истории людей, которые “дружат” с ремонтом больше меня.

  14. vero4ka:

    Мне тоже очень понравилась эта идея! Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой ремонта. У меня родственники уже 10 лет живуют в квартире и до сих пор делают ремонт! Они, по-моему, уже могут мемуары писать на эту тему…

  15. Klioppy:

    Хотелось бы поучаствовать в конкурсе! Но наш ремонт только начинается. Пока больше сложностей, но и похвастаться уже есть чем. Посмотрел дату окончания конкурса. До 30 мая точно не успеем. Обидно. Желаю другим участником успехов в ремонте и победы в конкурсе!

  16. admin:

    Мари, возможно, мы немного сдвинем даты ( примерно на неделю).
    Даже не ожидали, что на прздники такая “тишина” будет 🙂

  17. davai:

    Как это здорово! Насколько я поняла, ремонт делаешь, все записываешь, и отправляешь на сайт? Представляете, какая мотивация сделать себе ремонт как можно лучше – ведь его столько людей увидят. Или узнают о нем через этот прекрасный сайт. С понедельника начинаю этап подготовки к ремонту ванной комнаты. И буду обязательно участвовать в конкурсе.

  18. admin:

    Света, да, вы все верно поняли.
    Будем ждать вашего рассказа.

  19. admin:

    skinnn, текст нужно разместить в своем блоге.
    Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, после этого в верхнем меню пользователя выберите пункт “Контент”, в нем пункт “Личный блог”. На открывшейся странице перейдите по ссылке “Создать запись”. Далее, в простом графическом редакторе, нужно ввести конкурсный текст, там же можно прикрепить фотографии.
    Если у вас возникнут сложности, вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи.

  20. skinnn:

    Очень здорово ,я то же буду учавствовать,так как несколько месяцев нaзад мы с родителями сделали сами ремонт и у меня есть фотки в процессе работы, до и после. А на какой адрес нужно отправлять всю информацию и фото???Отличная идея-организаторы!!!

  21. AnnaK:

    Отправила рассказ на конкурс, буду надеяться на победу.

  22. jurryb:

    А уже размещенную здесь работу, можно выставлять на конкурс?
    Или надо писать новую?

  23. admin:

    Анна, желаем Вам удачи!

    Jurry, по условиям конкурса, нужно написать заметку специально для него.
    Смотрел Ваши работы, уверен, все получится – будем ждать вашего рассказа.

  24. BUJHM:

    ВСЕМ ПРИВЕТ… РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ В ВАШЕМ КОНКУРСЕ.. ИНТЕРЕСНО — И МНЕ САМОМУ — ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ..

    АРХИМЕД.

  25. Teppa:

    Всем привет! Спасибо за приглашение “зарегиСРироваться” по е-мэйлу, очень развеселило. Только расскажите всем, как голосовать-то? Что-то жму-жму, а все мимо и мимо, то есть никаких подвижек не обнаружено.

  26. Nick-natali:

    У меня есть неплохой и очень веселый рассказ о ремонте. Он мне нравится, и.. нескромно скажу – не только мне. Увы, он уже публиковался на одном форуме. Насколько это важно? Я гарантирую вам, что авторство ТОЧНО принадлежит мне. Поверьте, мне не столько нужен ваш приз, сколько ваш конкурс может быть разбавлен веселостью моего рассказа.
    Что ответит мне ваше строгое жюри?
    🙂

  27. Teppa:

    Наталия, вам никто не запретит выложить этот рассказ! Это ваше право и наша удача – весело поржать на сон грядущий:-)))
    Тем более вам не не столь важен приз, значит мнение скромных читателей важнее.
    Плодпись: Чукча.
    Чукча не писатель, чукча читатель:-)

  28. MAMA91.93:

    Неужели можно дважды получить удовольствие от одного и того же дела? Оказывается можно. Первый раз прыгала от радости, когда въехала в квартиру после ремонта. Второй раз получу удовольствие, когда поделюсь своими эмоциями с “товарищами по ремонту” и гостями сайта.

  29. Гость:

    прпм рм м

  30. Гость:

    “Дорогие друзья. Рад приветствовать вас на этом блоге. Дорогой администратор. Мне очень нравиться то, что вы делаете. Спасибо вам за ваше творчество. Меня зовут Александр Фиалковский. Я доброволец, помогающий многим людям безвозмездно. Я прошу вас войти в мое положение и не удалять это сообщение. Я разрабатываю некоммерческий блог на тему саморазвития, который может помочь всем мужчинам и женщинам. Моя цель донести до всех читателей как он может изменить свою жизнь и стать счастливым. Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда мне еще обратиться. Мне очень нужен человек, который сможет помочь в работе с контентом. Напишите мне на Email: work.angelss@gmail.com или в ответ на этот комментарий”

  31. Гость:

    Ремонт наших квартир в бутово мы решили сделать как то в один момент,и сразу же нашли мастеров из http://remont-kvartir-butovo.ru , которые выполнили все наши пожелания и сделали нам отличный ремонт. Спасибо вам за наш ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *