Гламурно жить не запретишь

Гламурно жить не запретишьПохоже, воплотилась в жизнь зеветная мечта заядлых любителей клубной жизни столицы Забайкалья. Там открылся самый дорогой клуб, в котором, наверняка, мечтает побывать каждый любитель не только современной клубной музыки, но и сторонник роскоши, а также гламура.

Точная цена строительства этого интересного заведения не указана, но его владельцы признались в том, что использовали только лучшие испанские материалы, а мебель и освещение изготавливались эксклюзивно именно для этого клуба. К примеру, винный шкаф в холле высотой в 3 метра был отделан черным глянцем и сусальным серебром, а в нем самом хранятся бутылки элитного вина. Стены же нового заведения обиты натуральной кожей, выкрашены в стильный цвет металлик с фиолетовым оттенком – по принципу каретной стяжки.

В этот небольшой по площади клуб попасть непросто из-за того, что работает он только для «своих», но тот, кому удастся в него попасть, благодаря удачной проектировке клуба будет чувствовать себя комфортно и легко. Да и голодным посетитель не уйдет. Все продукты для элитного заведения привозят из российской столицы, алкогольные же напитки – из Шотландии, Франции и других городов мира.

Найдутся ли ценители такой роскоши вдалеке от столичной суеты – станет известно позже, но пока слава о далеком клубном заведении, появившимся недавно, дошла и до Европы: специально побывать в нем стремятся даже иностранные гости.

Гламурно жить не запретишь

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. zhuklara:

    Стильно, судя по фотографии и, наверное, дорого. Хотя в Забайкалье живут люди не бедные и могут позволить себе роскошь расслабиться в камфортных условиях. Но дорогой клуб наверняка не из-за каких-то особых стилистических решений, а скорее всего членство в нём стоит кругленькую сумму, вот этим и прославился.

  2. Valentinka:

    Роскошно сделано. Действительно дорогой только из-за огромных вложенных средств, но судя по фотографиям – оно того стоило. Интересно, если ты не входишь в группу “свои”, то сколько же нужно заплатить, что бы побывать там.

  3. twerska-ya:

    Интересно, сколько денег обычно оставляет посетитель в этом чудесном клубе? Если честно, гламур вообще не люблю, да и не думаю, что интерьерами клубов сейчас можно кого-то удивить, особенно тех, кто живёт в больших городах!

  4. Гость:

    I hate my life but at least this makes it berlabae.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *