Чем работать в удовольствие?

Отличная новость: для любителей мастерить появился в продаже специальный набор из инструментов.
 
В наборе есть:

  • Портативный верстак – легкий, прочный и надежный;
  • Инструменты, насадки, приставки;
  • Комплект сверл;
  • Коврик;
  • Приспособление для фиксации насадок разных размеров;
  • Гибкий вал и штатив для гибкого вала;
  • Оснастка к верстаку.
С помощью нового набора можно резать, гравировать, шлифовать, полировать и очищать совершенно любые строительные и отделочные материалы.
Цена новинки примерно 6-7 тыс. рублей.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. y.cbxrf:

    Подарок то может и хороший, но вот сомневаюсь я в прочности инструментов. Как правило все “наборы” состоят из разных инструментов, но инструменты слабенькие. Такой подарок для профессионала – не годится. Разве что школьнику он подойдёт. Так, побаловаться… Скорее всего отвёртки из мягкого металла сделаны, годятся для закручивания двух шурупов. Потом они просто стираются. Не люблю я такие наборы. Продаю их сама, поэтому знаю что в них и какого качества…

  2. frozen:

    Как раз к Новому году настоящему мужчине пригодится в хозяйстве!В нём полный набор инструментов кроме того очень компактен можно разместить во многих местах.Только вот цена не очень устраивает.Но если экономить можно и купить.Действительно набор классный.Спасибо за новость.

  3. margo-lipetsk:

    А,что? Хороший подарок.

  4. galvich:

    Покупала мужу подобный набор (только без самого верстака) в подарок. Хватило его на одну (!) серьезную сборку (делал компьютерный стол). Сейчас чемоданчик отдан внуку, т.к. содержимое уже выброшено в мусор. Муж предпочитает инструмент фирмы “Хилти”. Конечно, дорого, зато все в исправности и работает. За 10 лет понемногу он собрал то, что необходимо для любой работы по строительству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *