Интерьер «как на картинке»: тонкости создания

Кто из собственников жилой недвижимости, расположенной в городе или за его пределами не любит часами рассматривать «красивые картинки», основным сюжетом которых являются безупречно созданные интерьеры. Пожалуй, все, однако, к огромному сожалению, многие из них, тяжело вздохнув, оглядывают свою «убогую» (простите) обстановку, понимая, что денежек на такую красоту у них не хватает. Однако, как это не странно прозвучит, можно легла создать интерьер «как на картинке», как минимум, без значительных финансовых потерь и ущерба для своего банковского счёта, а котором числится «ноль рублей».

Тонкости интерьера, изображённого на картинке

 

Рассматривая подобные картинки, обратите внимания, что очень часто стены помещений окрашены краской, а сколько стоит краска в наших магазинах? Очень часто даже дешевле простых бумажных обоев, и сегодня именно однотонные окрашенные стены задают тон в интерьерной моде. Вы сможете покрасить стены самостоятельно? Конечно же, да, даже не имея «корочки» штукатура маляра.

Итак, стены выкрашены, и получилась такая отделка «очень даже ничего», теперь необходимо сделать её стильной, и для этого можно использовать графику. Разумеется, можно использовать чернила, карандаш и акварель, а можно приобрести самоклеящиеся трафареты, они конечно сами не приклеится, но с вашей помощью – вполне. Стоят такие трафареты –совсем не дорого, ещё дешевле в Интернет-магазинах, совсем бюджетно – в китайских.

Очень многое в интерьере зависит от меблировки, и поскольку сегодня в моде мебель в скандинавском стиле, которую можно выбрать и купить в небезызвестной «Икее», меблировать свой интерьер можно не только со вкусом, но и совсем недорого.

Керамическая плитка, это конечно же, очень практично, но уже не актуально, замените её на краску, матовую, с бархатистым и замшевым эффектом.

Не забудьте разбавить свой интерьер аксессуарами, если вы не находите оригинальных собственных идей, то их всегда можно подсмотреть в той же самой «Икее», или на ваших любимых «красивых картинках». 

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *