Преимущества ламинированных ПВХ-окон

Металлопластиковые оконные конструкции с многокамерными стеклопакетами, которые принято называть пластиковыми окнами, пользуются в настоящее время на российском строительном рынке завидной популярностью. Несмотря на то, что пластиковые окна внешне выглядят примерно одинаково, имеют такие конструкции целый ряд различий, среди таковых можно особо отметить наличие и отсутствие ламинированного защитно-декоративного покрытия. Безусловно ламинированные окна выглядят более эстетически привлекательно, имеют они и более продолжительный срок эксплуатации, а также сравнительно высокую стоимость. Увидеть, как выглядят оконные конструкции с ламинированием можно в каталоге сайта единственного завода в Тюменской области, производящего пластиковые окна по запатентованной бесшовной технологии.

Преимущества пластиковых ламинированных окон

 

Конечно же, белоснежный металлопластиковый профиль оконных конструкций выглядит опрятно и свежо, однако, стоит признать, что многим уже порядком поднадоел белый цвет. Более того, белый цвет часто попросту не вписывается ни в интерьер, ни в экстерьер, отчего возникает желание рассмотреть имеющиеся альтернативные варианты. Нанесённая на поверхность оконной металлопластиковой оконной мамы ламинированная плёнка стала настоящим спасением для потенциальных покупателем пластиковых окон с особо чувствительным эстетическим вкусом. В настоящее время, особой популярностью пользуются ламинированные пластиковые окна «под дерево», причём чаще всего покупатели предпочитают пластиковые окна «под тёмное дерево».

Помимо прочего, ламинирование увеличивает и без того весьма продолжительный срок эксплуатации пластиковых окон. Отчего, можно сделать вывод, что в некотором роде переплата за ламинацию металлопластиковых оконных конструкций является довольно оправданной платой за эстетически привлекательный внешний вид и за более продолжительный срок службы пластиковых окон.  Возможно не лишним будет упомянуть, что ламинация может быть одно- или двухсторонняя, поскольку первый вариант, несколько дешевле второго.

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *