Не сохнут стены
У меня идет ремонт в новостройке. Трехкомнатная квартира. Отопления нет из-за проблем с горводоканалам. Проблема в том, что на стенах большой намет. Толщина нанесенного ротбанда до 7 см. Стены абсолютно не сохнут. Пробовал пушку тепловую на 3 квт эффекта нет. Как быть ?
Дело всё в том, что ускорять процесс сушки штукатурки нельзя. Это чревато появлением трещин и прочих неприятностей. В идеале штукатурка должна сохнуть примерно при той же температуре, при какой её наносили (это если соблюдать технологию). Если у вас в помещении температура хотя бы +5 то, немного терпения, и ваши стены высохнут. Ну а если меньше +5 то ставьте обогреватели, пушки и подогревайте помещение хотя бы до +5.
Зимой не желательно делать какие-либо ремонтные работы… А если уж начали, то нагревать квартиру пушками не стоит, пусть все сохнет при той же температуре! Долго, но зато верно и качественно! А какая у Вас температура в квартире?
деньги на ветер все должно сохнуть как положено все потом дышать будет со( временим)делайте ли ждите как все устранится с отоплением
у меня такаяже проблема.жду уже 5 дней.не знаю что и делать
Стена влажная. Ничего не получиться. Надо делать кристаллическое инъекционное осушение стан!