Деревянное окно просело. Как исправить?
В моей комнате старое деревянное окно. Видно, сделано было качественно, оно и сейчас, через 20 лет, не потеряло вида. Только сверху образовалась небольшая щель, как будто рама просела. Менять на пластик не хотелось бы. Как можно это исправить?
Попробуйте чем-то подковырнуть оконную раму и приподнять, чтобы сверху плотно все было и стало на свое место. Снизу же придеться чем-то замазывать щель, чтобы окно опять не просело. Например, можно вставить какой-то брусочек, а потом сверху и снизу замазать щели сатингипсом.
Да я согласен с вамми можно просто задуть пеной! Но можно для начала туда опилков понакидовать и пенок залять я так другу делал у него вроду уже лет 5 нормально стоят! Советую и вам попробовать так сделать!
Можно просто сверху задуть щель пеной, можно снизу поддеть ломом и поставить опору — и снизу задуть строительной пеной, если основательно ремонтировать, то следует снять створки, выровнять и обработать раму.