Звездное небо и романтичные узоры

Если вам хочется сделать свой интерьер мягким, нежным, ненавязчивым, но, в то же время, стильным и привлекательным, то у одной из итальянский фирм есть отличное предложение!

Компания «Atlas Concorde» представляет новую коллекцию керамической плитки «Spark», предназначенной для отделки стен (30 × 60 см) и пола (60 × 60 см). Цветовая гамма серии включает в себя 5 основных цветов. 4 из них представляют собой теплые бежево-шоколадные оттенки разной степени насыщенности, а вот последний, угольно-черный, несколько выбивается из общего ряда и позволяет сделать необходимые акценты.

Помимо однотонной гладкой плитки в коллекции есть несколько декоров. Романтичным натурам должны понравиться рельефные растительные орнаменты, выполненные в тон с фоном.

А вот тем, кто предпочитает поярче, скорее всего, приглянется плитка под мозаику. Цвета здесь подобраны таким образом, что издали мозаика кажется кусочком звездного неба, ни больше, ни меньше.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Очень красиво. Наверно такая красота стоит не малых денег. Не мало и тем у данного вида интерьера.
    И скорей всего данный интерьер потреюует пространства для того, чтобы выглядеть красиво.

  2. Chery13:

    Очень красивая узорная плитка. Даже вблизи она смотрится как дорогие текстильные обои. Никогда не встречала такого удивительного эффекта. Только наверное стоить она будет ого-го. Я бы себе на кухне сделала фартук из такой плитки

  3. antoniiya:

    Звездное небо из керамической плитки! Это что то новенькое и, наверное, очень красивое. Правда сомнение берет, что на маленьких площадях, типа фартук, она будет хорошо смотреться. Таким рисунком потолок бы украсить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *