Зоопарк на наших стенах

Какой самый привычный орнамент для обоев? Правильно, разнообразные растительные мотивы. Однако если флора уже успела наскучить, самое время обратиться к фауне, расположив на стенах целый зоопарк.

Неверно думать, что обои с изображениями животных годятся только для детских комнат. У многих производителей можно найти варианты, способные украсить спокойные современные и даже классические интерьеры. Например, нейтральные фламинго от «Eco Wallpaper» и более яркие страусы от «Rockett St George» подойдут для любой «взрослой» гостиной. Кстати,  у «Rockett St George» есть и интересная модель с зебрами. Маленький текстурный рисунок и приглушенные цвета делают эти обои очень ненавязчивыми.

Если же вы предпочитаете не мелочиться, то для вас существует продукция компании «Wall & Deco». С ней ваши стены смогут украсить экзотические звери и птицы едва ли не в натуральную величину.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. tomy:

    Продукция «Eco Wallpaper», описанная автором, действительно оригинальна. При выборе отделки стен, включая ручной рисунок, дизайнеры чаще отдают предпочтение именно птицам, а вот оригинальных обоев с изображением декоративных животных действительно маловато. Для создания неповторимого вида гостинной интересна продукция «Rockett St George» с зебрами. Возможно, стоит пересмотреть отношение к обоям детской, дополнив всеми любимые изображения собак, кошек и попугаев яркими изображениями декоративных животных.

  2. krokus:

    Да, идея использовать природные мотивы, силуэты животных в рисунке на обоях интересна. Наклеив на стены комнаты такие обои со страусами от «Rockett St George» можно уже не заморачиваться о дополнительном декоре для стен. Теперь дополнительные элементы явно будут лишними.

  3. Gianna:

    На данный момент одной из самых популярных среди дизайнерских проектов остается тема оформления комнаты в стиле «Сафари». Но не стоит ограничиваться только зебрами. Прекрасно смотрятся именно стилизованные, обработанные изображения животных – это намного оригинальнее и ярче, чем классический рисунок.

  4. Bourne:

    По моему очень интересные обои и рисунки, всем любителям животных я уверен они приглянуться, особенно понравился фламинго, такой рисунок прибавляет живости в интерьер, я бы не отказался от такого рисунка в своей квартире )

  5. Zheka777:

    Большие звери, или в случае данных примеров, птицы, выглядят очень здорово! Ярко, красиво и просто шикарно. Ещё интересный вариант с огромным жирафам, А вот варианты с кучей маленьких зверушек, на мой взгляд как-то наляписто смотрятся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *