Зеленые люстры

Зеленые люстрыЦветы в горшках всегда были популярны среди населения нашей страны. Вспомните только все эти зеленые «батальоны» на подоконнике вашей бабушки! Впрочем, и сейчас живые растения в доме не утратили своей актуальности, просто сегодня появилось больше способов оригинально вписать их в интерьер.

Например, можно отказаться от привычных горшков в пользу «зеленых» люстр. Это и красиво, и необычно, и место на подоконнике сэкономит. Так, студия Object Interface предлагает вам новую модель подвесного светильника «Babylon». Простой алюминиевый плафон белого Зеленые люстрыцвета может быть дополнительно оснащен пластиковой накладкой, хорошо подходящей для высаживания в ней цветов. Дизайнеры нарочно отказались от декоративных деталей, рассудив, что лучшим украшением люстры станут сами растения.

А вот еще одна люстра «Babylone» (внимание, название немного отличается) от Alexis Tricoire. Ее плафон представляет собой прозрачный шар с отверстиями, в центре которого находится светодиодная трубка.  На дно плафона насыпана пемза, которая не только отлично удерживает влагу, позволяя не поливать цветы слишком часто, но и содержит необходимые растениям минеральные элементы. Просто и красиво.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd6846919 doxycycline sildenafil citrate

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *