Яркий декор для стильного интерьера

Яркий декор для стильного интерьераСтильный интерьер – понятие достаточно широкое, ведь у каждого человека свое понимание стиля. Однако вряд ли кто-то будет спорить с тем, что деревянная отделка в любом случае смотрится шикарно, даже если это всего лишь качественная имитация, выполненная в керамограните. С другой стороны, простая плитка «под дерево» смотрится довольно скучно, но стоит добавить оригинальный декор, и дизайн заиграет новыми красками.

Отличным примером для вышесказанного может служить новая коллекция керамогранита от компании «FAP Ceramiche» под названием «Sorgenti». Прежде всего, она привлекает внимание необычным размером базовой плитки, изготовленной в виде досок. И если «доска» 15 × 90 см вполне привычна, то второй формат – 45 × 90 см – Яркий декор для стильного интерьерадействительно впечатляет. Цветовая гамма также достаточно разнообразна и включает в себя как самые светлые древесные оттенки, так и очень темные – стилизацию под знаменитое черное дерево.

Очень интересно выглядят декоры. Они представлены во всех основных тонах серии и украшены рельефным узором, изображающим растительные мотивы, стильные полоски или ненавязчивые объемные круги. Такой подход к формированию коллекции позволяет реализовать самые разные варианты укладки плитки, перемежая «дерево» узорными декоративными вставками и полностью изменяя облик помещения.
 

Камень и керамика, Керамический гранит, Новости

Комментарии пользователей:

  1. caterina:

    Плитка действительно очень красивая и смотрится хорошо, ну а декор с ней можно сделать абсолютно любой, как яркий, так и не очень. Еще интересно, что, свойства плитки, отличаются от свойства дерева это тоже можно выгодно использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *