Выставка в Италии: для тех, кто любит свой дом

На днях, 26 февраля, в Турине (Италия) открылась 48-я международная выставка мебели, декора и аксессуаров для дома «Expocasa 2011». Выставочный центр «Lingotto Fiere» уже собрал множество гостей со всего мира, среди которых присутствуют как производители товаров для обустройства дома, так и обычные люди, ценящие красоту и уют своего жилища. И это не предел, ведь выставка продлится целых полторы недели, до 6 марта включительно.

Как всегда, экспозиция разделена на несколько зон, для удобства ориентации. Выставка охватит такие темы как мебель, текстиль для дома, элементы декора, посуда и даже сувениры.

Но наибольшее внимание в этом году будет отдано дизайну интерьера и всему, что с ним связано. Организаторами мероприятия запланировано множество семинаров и конференций, на которых можно будет поделиться опытом, узнать о новинках в данной сфере и завести ценные знакомства. Да и в целом тематика выставки будет соответствовать трем стилистическим направлениям в дизайне, наиболее популярным в наше время. Это классика, модерн и современный стиль.

Плюс ко всему, презентация своей продукции на таком именитом мероприятии, как «Expocasa», может принести успех новым и еще нераскрученным брендам, благодаря отточенной системе поддержки молодых компаний и возможности заключить выгодные контракты.

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. tantser:

    На такую выставку мебели просто не попасть! Особенно если ты производитель. Мысль о том, что такое мероприятие хороший PR для новых, еще не зарекомендовавших на рынке, брендов, весьма в точку. Была бы у меня такая компания, старался бы всеми силами попасть на «Expocasa 2011». Ну, в общем, есть куда расти)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *