Выставка удалась!

В конце января в выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва) состоялось мероприятие, значимое для всех российских производителей строительных и отделочных материалов. Выставка «Отечественные строительные материалы-2014» прошла уже в 15 раз и, как обычно, ее посетило множество гостей.

Несмотря на сильные холода, обрушившиеся на нашу страну в последних числах января, в выставочном центре было не протолкнуться. Почти 14 тысяч человек – это вам не шутки! И это только посетители. Еще на выставке присутствовали представители более 270 российских и зарубежных компаний.

2014 год порадовал всех новыми экспозициями. Так, на этот раз «ОСМ-2014» впервые представила гостям салон «CERAMATECH», посвященный новинкам оборудования, сырья и технологий для керамической промышленности. Впрочем, уже привычные экспозиции тоже оказались на высоте. Например, стенды «Древесина в строительстве» заинтересовали очень многих посетителей.

Достаточно насыщенной была и деловая программа выставки. Начавшись с обсуждения современных технологий и самых новых разработок в области производства стройматериалов, она завершилась конференцией на очень актуальную сегодня тему повышения энергоэффективности зданий.

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *