Выставка-конгресс: стекло универсальное

Выставка-конгресс: стекло универсальноеИспользование стекла в строительстве и оформлении жилья дает массу возможностей для создания уникальных и современных архитектурных объектов  и интерьеров. Какие именно, можно узнать, посетив ежегодный международный конгресс «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО».

Мероприятие, проходящее в украинской столице,  в этом году состоялось уже в восьмой раз. В 2011 году его посетили почти 6000 гостей из разных стран. Около 50 компаний-участников съехались из самых разных стран – России, Беларуси, Италии, Германии, Финляндии, Китая…

Очередная масштабная выставка состоится через 2 месяца, 24-27 января 2012 года, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Ожидается, что в будущем году она, как и всегда, станет эффективной экономической площадкой для демонстрации новейших технологий и современных разработок стекольной промышленности, обмена опытом и заключения взаимовыгодных контрактов.

В рамках мероприятия будут подняты следующие темы:
– промышленные технологии и оборудование для производства, транспортировки и монтажа архитектурного и строительного стекла;
– различные виды стекла (оконное, витринное, мебельное, триплекс, пеностекло, тепло- и энергосберегающее стекло, художественное и витражное стекло и т.д.);
– различные покрытия для стекла (от зеркального до пленочного)
и многие другие.

Отдельный большой раздел мероприятия будет посвящен стеклу в интерьере.

Выставка-конгресс: стекло универсальное     Выставка-конгресс: стекло универсальное

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. remov:

    На прошедшей выставке было что посмотреть. Начиная от новых технологий обработки стекла до оригинальных и традиционных методов применения стекла в интерьере. С прошлой выставки зародились небольшие идеи (лично для себя), хочу обсудить с “профи” может удастся воплотить. Если есть возможность – посетите, не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *