Выставка «Деревянное строительство» открыла двери вновь

Международная ежегодная выставка «Деревянное строительство-2010», которая прошла в Санкт-Петербурге 19-21 октября и была направлена на изучение технологий и производственного оборудования для деревообрабатывающей промышленности, рассматривает эти и многие другие проблемы. В выставке принимали участие представители множества отраслевых ассоциаций, как отечественных, так и иностранных.

Мероприятие состояло из нескольких тематических блоков: от начальной обработки леса, инструментов для деревообработки и инвестиций в промышленность до защиты окружающей среды и проблем охраны труда. Отдельный большой раздел был посвящен производству мебели и всему, что с ним связано – от комплектующих деталей  и мебельной фурнитуры до лакокрасочных материалов.

Особое внимание было уделено деревянному домостроительству. В частности, вопросам о том, какие материалы наиболее предпочтительны сегодня, велика ли конкуренция на данном рынке, какие дома выберет покупатель – российского или зарубежного производства.

Выставка «Деревянное строительство» проходит уже 7 лет подряд, в прошлом году она была удостоена знака качества РСВЯ  – высокая отметка для выставочного мероприятия. И все это время данный проект является мостиком между такими важными отраслями, как лесная промышленность,  строительство, мебельное производство,  архитектура, и позволяет ведущим представителям этих направлений заявить о себе.
 

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *