Высокотехнологичный пластик с «деревянным» характером

Дерево, дающее ощущение тепла и уюта, сегодня является одним из самых высоко ценящихся отделочных материалов. Компания «ABET» – крупнейший в Европе производитель декоративного бумажно-слоистого пластика – создала новую серию пластика из натурального шпона с говорящим названием «ABET Wood».

Сочетание красоты природного дерева и новейших промышленных технологий – так можно описать эту коллекцию.

Продукция фабрики «ABET» славится своей практичностью и долговечностью, ведь пластик не требует сложной дополнительной обработки поверхности, что делает его весьма простым в эксплуатации. К тому же материал не боится огня.  А слой натурального шпона делает его более индивидуальным и подходящим для отделки самых разных помещений.

Еще одним достоинством коллекции является презентация нового стандартного размера листа – 305 х 130 см, который был введен в производство благодаря неоднократным просьбам клиентов.

Стоит также добавить, что выразительность деревянной текстуры и богатая цветовая палитра натуральных оттенков открывает большой простор для создания уникальных интерьеров и будет по достоинству оценена архитекторами и дизайнерами.

Цена одного листа новинки – от 3000 рублей.
 

Новости, Отделочные панели, Стены

Комментарии пользователей:

  1. barkx:

    Не совсем поняла из вашего описания тип продукции. Основа пластиковая, а снаружи покрытие из натурального шпона, или как? Но такой материал не имеет смысла. Он не натурален, как дерево, но куда дороже, чем обычный пластик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *