Все о красках, штукатурках и фресках: бесплатный семинар

Когда речь заходит об отделке внутренних помещения или фасадов, нельзя не упомянуть о таких популярных материалах как краска или декоративная штукатурка. Однако выбор, представленный в магазинах, настолько огромен, что вполне может поставить в тупик не слишком опытного человека.

Бесплатный семинар «Штукатурки, краски, фрески для наружных и внутренних работ» призван дать ответы на многие интересующие вас вопросы. Какие виды декоративных штукатурок существуют и чем они отличаются друг от друга? Как отреставрировать поврежденную штукатурку? Что такое укрывистость краски и от чего она зависит? Можно ли использовать фрески для наружной отделки? И это только краткий перечень тем, которые будут подняты на семинаре!

Кроме того, специалисты ответят и на более конкретные вопросы. Например, посоветуют, какие краски лучше использовать в вашем интерьере или как создать уникальный декор с помощью фресок. Особенно приятно то, что семинар абсолютно бесплатный.

Мероприятие состоится 15 мая 2012 года в Москве, в конференц-зале торгово-выставочного комплекса «ЭКСПОСТРОЙ». Начало в 12:00, советуем не опаздывать!

Декоративные штукатурки, Новости, Стены

Комментарии пользователей:

  1. elevator:

    Выбор краски наверное один из важнейших вопросов при ремонте и декоративной отделке поверхностей различного рода. Но можно отметить, что сейчас немало возможностей, чтобы выбор был максимально оптимальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *